Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление

Адреса рекламодателей газеты «Регион»

| Реклама | Июль 22, 2015

1090936533185107effektivnayareklamaЗа последние три года более тысячи рекламодателей доверили продвижение своих товаров и услуг газете «Регион»

3-Я ГОРОДСКАЯ КЛИН.БОЛЬНИЦА ИМ Е.В.КЛУМОВА УЗ 220030 МИНСК УЛ.ЛЕНИНА 30
5 МИН ООО МГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ, 20 К.219
А1-МЕДИА РА 220020 МИНСК УЛ.Л.УКРАИНКИ 14-7
АБРАМОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАН(АНТОН) ИП 223010 Д. БОРОВЛЯНЫ УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ48 К-С 1 КВ 50 МИНСКИЙ Р-Н
АБСОЛЮТДРЕВ ООО 220024 Республика Беларусь, г. Минск, ул.Бабушкина, 32 офис 5
АБСОЛЮТ-ТЕХПРОМ ООО Г.МИНСК ПРОМУЗЕЛ КОЛЯДИЧИ УЛ.БАБУШКИНА, 32, КАБ. 15 2 ЭТАЖ ЗДАНИЯ
АВАНТ УП 222310 МОЛОДЕЧНО, ВЕЛИКИЙ ГОСТИНЕЦ 143 КОМ. 475
АВВА ГРУПП ООО 220121 МИНСК А/Я 121
АВГЕР ЧПУП 220021 МИНСК УЛ. МАТУСЕВИЧА 21 ОФ 10
АВГУР ЦП ЧАПАЕВА 15-КОМ.9
АВГУСТ-БЕЛ ЗАО 222852 П.ДРУЖНЫЙ А/Я 81
АВГУСТ-ИНИЖИНИРИНГ ООО 222852 П.ДРУЖНЫЙ А/Я 80
АВД-ГРУПП ЧТПУП МИНСКИЙ Р-Н.Д.ОЗЕРЦО МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ 12 КАБ 58
АВЕГОПЛАСТСЕРВИС (МАЛЕЙ Л.В.) ЧПУП МИНСК УЛ.СЛОБОДСКАЯ 45 КВ 85
АВЕНЮ ТРЕВЕЛ ООО 220005 МИНСК ПР НЕЗАВИСИМОСТИ 58, К.9
АВЕРССТИЛЬ ООО 222160 Минская область, г. Жодино, ул. Сухогрядская, д. 3, к. 2.
АВТОБОНД ООО 223070 МИНСК.Р-Н П.МИХАНОВИЧИ ПРОИЗ.-СКЛАДСКАЯ БАЗА АДМИН.-БЫТ.К-С «АБК» КОМ.46 А/Я 29
АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 4 ДУП 220037 МИНСК, УЛ.КОЗЛОВА 22
АВТОКОМБИНАТ №3 ЗАО 220094 МИНСК УЛ.ВАНЕЕВА, 29
АВТОПАРК — 2 ДУП 223610 Г.СЛУЦК УЛ.ТРАНСПОРТНАЯ, 4
АВТОПАРК №19 ФИЛИАЛ МИНОБЛТРАНС ОАО УЛ.П ГУЧКА, 7
АВТОПРОМСНАБ-СПЕДИШИН СП ООО 220034 г МИНСК УЛ.ПЛАТОНОВА1Б, ПОДЪЕЗД 1 КОР. 1 5 ЭТАЖ
АВТОТРЕЙДЛИЗИНГ ООО 220030 МИНСК УЛ.НЕМИГА, 3 ОФ 405
АГАТТИ ЧТПП 222850 ГП РУДЕНСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 13
АГАФОНОВ ЕВГЕНИЙ А. ИП Г.СЛУЦК УЛ.ЛЕНИНА Д 295 Б КВ 24
АГРАФКРИСТИ ЧПТУП М.ГОРКА, УЛ.ФРУНЗЕ, 28
АГРИПО ООО 222850 Г.П РУДЕНСК А/Я 29 (УЛ.ЭНГЕЛЬСА 44)
АГРИПО-БЕЛ ООО 222850 Г.П РУДЕНСК А/Я 29 (УЛ.ЭНГЕЛЬСА 44)
АГРОМОНСТРОЙ ООО М.ГОРКА УЛ. ПОСЛЕДОВИЧА
АГРОПРОДУКТ ПУХ. ЗАО М.ГОРКА УЛ.ПОСЛЕДОВИЧА, 4
АГРОПРОМСТРОЙ ООО 223034 МИНСКАЯ ОБЛ.Г.ЗАСЛАВЛЬ УЛ.ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 2 КОМ.2
АГРОПРОМТРЕСТ РСЧУП 220030 Г.МИНСК УЛ.МЯСНИКОВА, 38 КАБ.109
АГРОПРОМЭНЕРГО ПУХОВИЧСКОЕ ОАО КАЛИНИНА, 19
АГРОПРОСТОР ЧП МИНСК УЛ.ОРЛОВСКАЯ, Д.40 А, ОФИС 10 К.15
АГРОРЕМСЕРВИС ЧПТУП 222832 ПУХОВИЧИ УЛ.СОВЕТСКАЯ 90
АГРОШОП ЧТУП 220033 Г. МИНСК УЛ. ЗАВОДСКАЯ 10 КОМ.6
АДАМЕЙКО ОЛЬГА ИВАНОВНА ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ОСЕННЯЯ.17
АДЕЛЬ-КОМ ООО 220101 МИНСК ПР.РОКОСОВСКОГО Д 170-235
АЗБУКА КРОВЛИ ООО 220113 МИНСК УЛ.МЕЛЕЖА, 5 К-С 2 ОФ 504
АЙРОНТРЕЙДПЛЮС ООО МИНСК УЛ. СЕЛИЦКОГО 17
АЙТИМИР ООО 220037 МИНСК, ПЕР УРАЛЬСКИЙ, 15 К. 237
АКВАБРАВО ООО 223060 МИНСКИЙ Р-Н. Д БОЛЬШОЕ СТИКЛЕВО АБК, К 2А, 3 ЭТ
АКВАМЕХАНИКА ЧУП УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ, Д.33 КВ.39
АККАБИ одо 220047  МИНСК УЛ.АНГАРСКАЯ 36
АК-ПЛАСТ ООО М.ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ Д 50 К.2
АКСАЛЮР ЧТУП Г.П.СВИСЛОЧЬ УЛ.ПАРТИЗАНСКАЯ Д 21
АКСИОМА СЕРВИС (КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВ) ООО УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 19 М. ГОРКА
АКСИУМ АУДИТ ООО 220119 г МИНСК,УЛ. ПАНЧЕНКО,Д.70,ОФ.102
АКСО ОДО 222840 ДУКОРА, СМИЛОВИЧСКАЯ. 23
АКТИВКЛИНИНГПЛЮС ЧУП 220113 МИНСК УЛ КУЛЬМАН 1-3
АКУЛИЧ ВЕРОНИКА С РА 220092 МИНСК УЛ.БЕРУТА 17 К-С 4 КВ 45
АЛАДЭН ИОО 223010 МИН.ОБЛ. Д.БОРОВЛЯНЫ.УЛ.40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 5А
АЛАТАНЬСПА ЧП М ГОРКА УЛ. БУДЕНОГО Д 12
АЛВИТСТРОЙТОРГ ЧТПУП 222720 ДЗЕРЖИНСК, МИНСКАЯ ОБЛ.УЛ. ФОМИНЫХ 19 К 111
АЛДЕНПЛАСТ ТОРГОВЫЙ ДОМ ООО 223070 МИНСКИЙ Р-Н П.МИХАНОВИЧИ УЛ.ШОССЕЙНАЯ. 37 К.1
АЛЕКСАНСТРОЙ ОДО 220026 МИНСК, ПЕР. БЕХТЕРЕВА, 8-114
АЛЕШКО ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА ИП СЛУЦК УЛ.ЛЕНИНА 223 КВ 125
АЛЕШКО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 72
АЛМИР ПРОДТОВАРЫ УП М ГОРКА УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ 2 КОМ 308
АЛСТРОНГ ООО 22024 Г. МИНСК.УЛ. БАБУШКИНА,21-39
АЛХИМЕР ЧТУП М ГОРКА, УЛ.ЭЛЕВАТОРНАЯ. Д.2а КОМ. 3
АЛЬФА-ФАРТ КФХ 220040 МИНСК УЛ.М. БОГДАНОВИЧА 108/47
АЛЮМИНТЕХНО CООО 220075 МИНСКИЙ Р-Н СЭЗ МИНСК УЛ.СЕЛИЦКОГО 12 К.211
АЛЮРОЛ ЧПУП 220112 МИНСК УЛ.ПРУШИНСКИХ, Д.18 К.43
АЛЮТЕРМ ОАО МИНСКПРОМСТРОЙ ЧСУП 220034 МИНСК ПЕР ВОЙСКОВОЙ 12
АЛЮТЕХ ВОРОТНЫЕ СИСТЕМЫ ООО 220075 МИН ОБЛ МИН Р-Н СЭЗ МИНСК УЛ.СЕЛИЦКОГО 10 КОМ.508
АМА СТУДИО ООО 220030 МИНСК ПР.ПАРТИЗАНСКИЙ Д 6Д КАБ № 101В
АМБ ООО МИНСК УЛ.КИСЕЛЕВА 18-2Н
АНАНИЧИ ООО 222837 ПУХ.Р-Н, Д.СИТНИКИ
АНДРИАНОВА ТН ИП М.ГОРКА УЛ.ПОСЛЕДОВИЧА 7 КВ 31
АНДРОВИД-СЕРВИС ООО 220005 МИНСК УЛ. КРАСНАЯ Д 7 КОР 21 КОМ 10
АНПОЛ ЧСУП 222818 Д.СВЕТЛЫЙ БОР УЛ.ФАБРИЧНАЯ 3-1
АнтанТорг ЧТУП 223650 СЛУЦКИЙ Р-Н Д. МИХЕЙКИ, УЛ. ТРУДОВАЯ, 18
АПЛ ОДО 220096 МИНСК УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ, 2 КОМ.4
АРЗУТОРГ ООО 222823 ПУХ РН СВИСЛОЧЬ УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ 1 СДК  К 42
АРИАДНАЛАЙН ЧТУП МИН Р-Н БОРОВЛ С/С Д. БОРОВЛЯНЫ УЛ. ФРУНЗЕНСКАЯ 41 К-С 2 КВ 21
АРМАРОКО ООО 220066 МИНСК УЛ.ГОЛОДЕДА, Д 6 КВ 33
АРМПРОМСТРОЙ ОДО 220089 МИНСК А/Я 109
АРСАЛ-СЕРВИС ЧП М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 59 КВ.37
АРСЕНЬЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ИП Г СЛУЦК УЛ. ЛЕНИКА, 227 КВ 106
АРТ ПРЕСТИЖ ООО 220012 МИНСК УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО 10А ОФ 806
АРТВИЛИТ ООО 220030 Г.МИНСК УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.12 ПОДЪЕЗД 4
АРТ-ВЫСЬ рекламное агентство АРТИМЕНЯ ИП 220012 МИНСК ПР-Т НЕЗАВИСИМОСТИ, 93,  ПОДЪЕЗД 6 КОМ.Ц-14
АРТГРУППДИЗАЙН ЧТПУП М ГОРКА УЛ.Б ХМЕЛЬНИЦКОГО, 1
АРТЕМЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ИП УЛ НОВАЯ ЗАРЯ 12 КВ 20
АРХИПОВ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ ИП РУДЕНСК УЛ. ШКОЛЬНАЯ 5А
АСВИК ГРУПП ООО МИНСК ПРО ПОБЕДИТЕЛЕЙ 17,  А/Я 33
АСВОСТРОЙГРУПП ОДО 220040, Минск, ул. Богдановича, 153, ком 34 ГТЛ
АСГАРД ИНВЕСТ ООО 220108 МИНСК А/Я 107
АСОМЧИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП МГОРКА ПЕР.РЕСПУБЛИКАНСКИЙ, 5
АСПЕКТ-КОР ПТЧУП 220033 МИНСК УЛ.ВАНЕЕВА, 29 офис 21 б
АСТ УНИВЕРСАЛ КОМПАНИИ ЧПТУП П.МИРЬИНО, УЛ.РУДОВИЧА, 2 К. 103
АСФАЛИЯ ООО 220109 МИНСК А/Я 170
АтрВилит ООО 220030 МИНСК УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 12, ПОДЪЕЗД 4
АТРИЗАН ЧТУП 220024 МИНСКИЙ Р-Н П/У КОЛЯДИЧИ УЛ.БАБУШКИНА 76 КОМ 180
АУДИТОРСКОЕ ООО «ЭСЕЙ» ООО 220070 МИНСК УЛ.ПЕРЕДОВАЯ, 6 ОФ 312
АФАНАСЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.ПОБЕДИТЕЛЕЙ.95.КОРП.1 КВ.339
АФМ-СлавТранс ООО 222823 Г.П. СВИСЛОЧЬ. ПЕР.ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 9 К.105
АЧЕПОВСКИЙ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ИП МИН ОБЛ.ДЗЕРЖИНСКИЙ Р-Н Д.СТАНЬКОВО Д. 315 К 58
АШЛЕСПРОМ ЧУУП п.ДРУЖНЫЙ УЛ. ЧЕПИКА Д. 30 КВ 18
АЭРОПОРТ МИНСК РУП 220054 НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ МИНСК Г.МИНСК
АЮТА ПЛЮС ЧУП 222850 РУДЕНСК УЛ.СОВЕТСКАЯ 11А
БАБИЧ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ ИП МИНСК Ж.Г.ДРОЗДЫ-4 КВ 16
БАБКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА ИП Г.МИНСК УЛ.ШАРАНГОВИЧА,49 КОРП.2,КВ.86
БАВТОВИЧ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ ИП 220113 МИНСК ТРАКТ ЛОГОЙСКИЙ 11 КВ 314
БАКИНОВСКИЙ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП ПУХОВИЧСКИЙ Р-ОН.Д.БЛОНЬ УЛ.САДОВАЯ,21
БАЛАШЕВИЧ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.КИРОВА,11,КВ29
Балексис ЧП г. Марьина Горка, ул. Чапаева, д. 10, кв. 17
БАЛТИКПЛАСТ УП МАРЬИНА ГОРКА УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ 131
БАРАЗНА А. В. ИП НОВАЯ ЗАРЯ, 39 К.76
БАРАЗНА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИП НОВАЯ ЗАРЯ, 39 К.76
БАХТЕЕВА В.А ИП УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ 38 АГ ПУХОВИЧИ
БЕЛАГРОПРОМБАНК ОАО М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 54
БЕЛАГРОСТРОЙИНДУСТРИЯ ЗАО 220024 МИНСКИЙ Р-Н ПРОМ.ЗОНА «КОЛЯДИЧИ» УЛ.БАБУШКИНА Д.82А-2 К.21
БЕЛАГРОСТРОЙИНДУСТРИЯ Ф-Л 222852 А/Я 78 П.ДРУЖНЫЙ ПУХ РН
БЕЛАРБО ЧУП 220092 МИНСК УЛ. БЕРУТА, Л, 16/3 К.17
БЕЛАРММЕТ ЧПУП 220007 МИНСК УЛ.АЭРОДРОМНАЯ 2А, ЛИТЕР М КОМ 20
БЕЛАФЛОРА ООО 220006 МИНСК А/Я 248
БЕЛБАШТЕХИНВЕСТ ОДО НОВАЯ ЗАРЯ А/Я 38
БЕЛГАЗНАЛАДКА ОАО 220015 МИНСК УЛ.ГУРСКОГО 32
БЕЛГА-ПРОМ ООО 213760 Г. ОСИПОВИЧИ УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ. 72
БЕЛГЛАЗТОРГ ЧТУП ПРОЛЕТАРСКАЯ, 25
БЕЛГРИТ-КВАРЦ ООО 220024 МИНСК УЛ.БАБУШКИНА, 25 ОФ 39
БЕЛГУРА СООО МИНСКАЯ ОБЛ Г. ЗАСЛАВЛЬ, УЛ.СОВЕТСКАЯ 106
БЕЛДОЙНА ОДО М.ГОРКА УЛ СПАСАТЕЛЕЙ 2 К.321
БЕЛДОРТРАНС ОАО 223021 28 КМ МКАД П/О ОЗЕРЦО, МИНСКИЙ Р-Н
БЕЛЕВРОПАК OOO 220033 МИНСК П-Т ПАРТИЗАНСКИЙ, 1 ОФ.7 (ГП СВИСЛОЧЬ)
БЕЛ-ИЗОЛИТ-СЕРВИС ООО 220088 Г.МИНСК, УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ Д.24/2, офис 211
БЕЛИКА-ПЛЮС ООО 222852 Г.П. ДРУЖНЫЙ УЛ ЧЕПИКА Д 14, КОМ 1
БЕЛКАРТОН Ф-Л 222818 ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н Д.СВЕТЛЫЙ БОР
БЕЛКАРТОН ФИЛИАЛ УКХ 222818 Д.СВЕТЛЫЙ БОР  ПУХ Р-НА
БЕЛКАСПИАН УП 220036 МИНСК УЛ.ВОЛОХА, 1-121
БЕЛКОММЕРС ТЕХНО ЧУП 220075 П-Т ПАРТИЗАНСКИЙ Д.174, КОМ.104 Г МИНСК
БЕЛКООПВНЕШТОРГ БЕЛКООПСОЮЗА УП 220024 МИНСК УЛ.БАБУШКИНА, 62-215
БЕЛКООППРОГРЕСС чуп 220024 МИНСК УЛ. БАБУШКИНА, 64
БЕЛКРАС ООО 222850 ПУХ.Р-Н, Д.ВОРОНИЧИ (223053 МИНСКИЙ РН, ПОС.БОРОВАЯ, Д.3 ОФ.7)
БЕЛЛОРУСКИЕ ЛОТЕРЕИ У.П. г. Минск, ул. Буденного, 10.
БелМГП ООО 220056 МИНСК А/Я 79
БЕЛНЕФТЕСТРАХ ЗАСО 223710 Г.СОЛИГОРСК УЛ. КОРЖА 3 МИН ОБЛ
БЕЛОПТОНТРЕЙД ООО 220112 МИНСК УЛ.В.СЫРОКОМЛИ Д 38 ПОМ №2Н
БЕЛПОЛИПЛЕКС СООО 220030 МИНСК УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ Д.21 А ОФИС 110
БЕЛПОЧТА МИНСКИЙ Ф-АЛ РУП 220039 МИНСК УЛ.ВОРОНЯНСКОГО 5 КОРП.3
БЕЛРИА ОДО 220013 МИНСК УЛ.БОГДАНОВИЧИ 129А
БЕЛСПЕЦЭЛЕКТРО ОДО 220045 Г.МИНСК УЛ. Я.ЧЕЧОТА, 28-1Н/2
БЕЛСТРОЙПРОЕКТСЕРВИС ООО 220024 МИНСК УЛ.КИЖЕВАТОВА, 7 КОРП.2, ПОМ.17
БЕЛСТРОЙСЕРВИСГРУПП ЧП 220037 Г МИНСК ПЕР.УРАЛЬСКИЙ 15, КОМ 450 С ПОМЕТКОЙ ООО АДА-СЕРВИС
БЕЛТЕЛЕКОМ минский филиал РУП 220088 МИНСК УЛ. ЗАХАРОВА, 57
БЕЛТЕХНОДРЕВСЕРВИС ЧТПУП 220210 ЧЕРВЕНЬ УЛ.БАРЫКИНА Д 66 К 13
БЕЛФЬЕРТ ЧТУП М.ГОРКА УЛ.КОММУНАЛЬНАЯ Д 6А
БЕЛХИМПОЛИМЕР СООО 220012 МИНСК УЛ.ТОЛБУХИНА Д 5 КОМ 01
БЕЛШВЕЙСЕРВИС ООО 220009 МИНСК УЛ. ЧЕБОТАРЕВА, 2/4
БЕЛЬСЕЛЬХОЗТЕХПРОМСТРОЙ ООО 220024 г.Минск  ул. Бабушкина, 17-6
БЕЛЭКОТЕХНИКА ООО 222823 П.СВИСЛОЧЬ, ПЕР. ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 9
БЕЛЭНЕРГОСАНТЕХМОНТАЖ ОАО 222852 П.ДРУЖНЫЙ А/Я 42
БЕЛЭНЕРГОСТРОЙИНДУСТРИЯ 222852 П.ДРУЖНЫЙ А/Я 78
БЕЛЯВСКИЙ Ю.Н. ИП МИНСК,ПЕР.СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, 54 КОРП.1,КАБ 215
БЕЛЯЕВ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ИП 222666 МИН ОБ Г. СТОЛБЦЫ УЛ. МИРА, 6 К-С 1 КВ 7
БЕРЕСТЕВИЧ ЧП Г.МИНСК ПР.ЛЮБИМОГО 30 К.2 КВ.4
БЕРНАТОВИЧ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ ИП 220036 МИНСК УЛ.ГРУШЕВСКАЯ 17 КВ 12
БИАКОН ЧТУП 222811 М.ГОРКА А/Я 20
БИАЛЕКС ооо 223610 СЛУЦК УЛ.КОПЫЛЬСКАЯ, 1
БИ-ИНВЕСТ техно ООО П. ДРУЖНЫЙ УЛ.ШАМАНОВСКОГО. 4
БИК-АЛЬЯНС ООО 220020 Минск ул.Тимирязева, 121/4-308
БИЛДБАЙ ООО 220089 МИНСК УЛ.ДЕКАБРИСТОВ, 5 К.19/2
БИНГО-ЛЮКС ЧТУП 220029 МИНСК. УЛ.СТОРОЖЕВСКАЯ, 5, К. 27
БИОТЕХАЛЬФА ЧТУП 220037 МИНСК УЛ.УРАЛЬСКАЯ, 3 ОФ 26
БИОХИМ ЧПУП 222823 Г.П.СВИСЛОЧЬ, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ 22
БИРИЛО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП АГ.БЛОНЬ.УЛ.КРИНИЧНАЯ, 7
БИТУМПРОМ ООО 222850 ОПС РУДЕНСК А/Я 2 МИН ОБЛ
БЛЕСКСТРОЙ ЧСУП М. ГОРКА КИРОВА, 76
БНТУ ФММП 220013 МИНСК ПЕР. НЕЗАВИСИМОСТИ. 65 КОР 18, 2016
БОГДАНОВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ИП Г.СЛУЦК.УЛ.СМОЛЕНСКАЯ.5
БОГДАНОВИЧ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ ИП 222832 П/А ПУХОВИЧИ УЛ. САДОВАЯ 31-7
БОГДАНОВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.ОДИНЦОВА.113,КВ.100
БОГУЦКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП МИНСК УЛ. Е.ПОЛОЦКОЙ 1/118 ПОМ 42 (ПР.ПАРТИЗАНСКИЙ 107 КВ 67)
БОЙКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ИП Г.М.ГОРКА УЛ.Н.ЗАРЯ,33,КВ.53
БОЙКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.Л.БЕДЫ.8.КВ.117
БОЛГМАР ЧУП М.ГОРКА УЛ СПАСАТЕЛЕЙ 2 К.321
БОЛЬНИЦА МАРЬИНОГОРСКАЯ ЦРБ УЗ 222811 М.ГОРКА УЛ.КАЛИНИНА, 50
БОНДАРЕКНО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП П.ДРУЖНЫЙ УЛ.ЧЕПИКА 16 КВ 228
БОНДАРЧИК Олег Леонидович ИП Г.П СВИСЛОЧЬ УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ 31 КВ 66
БОНИМАКС ЧТУП 222811 ПУХ.Р-Н, Д.ЗАРЕЧЬЕ, УЛ.ЗАРЕЧНАЯ. Д.3
БОНФАЙТ ООО 220140 МИНСК УЛ.ЛЕЩИНСКОГО 55 АДМ.ПОМ.6Н, КАБ 111
БОРОВИК ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИП МИН ОБЛ СТАРОДОРОЖСКИЙ Р-Н Д.ЩИТКОВИЧИ УЛ. СОВЕТСКАЯ 89
БОРОЗНА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИП УЛ.Н.ЗАРЯ.39.КВ.76
БОРЩЕВСКИЙ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ИП 220070 МИНСК УЛ. ЩЕРБАКОВА 34-ДЛЯ ПИСЕМ  220051 МИНСК УЛ.РАФИЕВА Д.94 КВ 256
БОЧАРОВ ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ,36,КВ.24
БОЯР ТРЕЙД ООО 220073 МИНСК УЛ. СКРЫГАНОВА 6-208
БРАЗОВСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП 222832 ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н АГ. ПУХОВИЧИ, УЛ. САДОВАЯ 53
БРАНДТРЕЙД ООО 220028 МИНСК УЛ.БОРОДИНСКАЯ 17-2
БРАНКОВСКИЙ МАКСИМ ГЕНАДЬЕВИЧ ИП МИНСК УЛ. ГОЛОДЕДА, 37 КОР 2 КВ 107
БРЕССКИЙ ВИКЕНТИЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ ИП ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н.П.МАРЬИНО,УЛ.РУДОВИЧА.3.КВ.23
БРЕССТОРГГРУПП ЧТУП 222823 СВИСЛОЧЬ УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ 2 ПАВ. № 8
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ ГУ  224006,  ул. Комсомольская, г.Брест
БРИВАЧ В.В. ИП ВОРОШИЛОВА, 76
БРИКО ОАО 220113 МИНСК УЛ. МЕЛЕЖА, 3 А/Я 470
БРОЛЕЙ И КО ЗАО МИНСК УЛ.ЯКУБОВА, 82, ОФ 16
БРЭНД-МЭЙД ООО 220100 МИНСК, УЛ. КУЛЬМАН, 11, 5 ЭТАЖ, ОФИС 9
БУГЛАК МАРИНА ИВАНОВНА ИП МИНСК УЛ.ЛАНДЕРА Д 20 КВ 18
БУРАВТОГРУПП ЧУП 220075 МИНСК УЛ. ШАБАНЫ, Д 1 КВ 34
БУРИНЖСТРОЙСЕТЬ ООО М.ГОРКА, УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ, 2 К.305
БУТЬКО АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ИП НОВАЯ ЗАРЯ 45 КВ 37
БЫСТРЫЙ ТЕМП ПЛЮС (БЫВ.МЕРИДИАН-СВ) ООО 220125 МИНСК УЛ.ОСТРОЩИЦКАЯ. 7 ПОМ 203
ВАДИ ОДО 222846 ПУХ РН М-5 26 КМ, 2
ВАНКОР-С ЧСУП 222852 ДРУЖНЫЙ УЛ.ШАМАНОВСКОГО, 55 К 109
ВАРВАШЕНЯ ИВАН ИВАНОВИЧ ИП ПУХ.Р-Н Д.ВЛАДИМИРОВКА. 18А
ВАРИВОНЧИК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП М.ГОРКА, УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ, 17, КВ.7
ВАСАТИ-СЕРВИС ооо 222827 М.ГОРКА УЛ. СПАСАТЕЛЕЙ, 2
ВАСЮК ДЕНИС БОРИСОВИЧ ИП СЛУЦК УЛ.ГАГАРИНА, 15 К. 16
ВАШКЕВИЧ Е.А. ИП Г.СЛУЦК УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ Д 141, КВ.7 223610
ВВАиК ЧП М.ГОРКА УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ 2 К.318
ВЕБСИТИ ЧП 222827 М ГОРКА ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ 4 А/Я 4
ВЕГАСАВТО чтуп 222811 М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ 5-15
ВЕЖНОВЕЦ ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП НОВАЯ ЗАРЯ 40 КВ 31
ВЕРБОВИЧ Е.В. ИП Г.МИНСК УЛ. АЛАДОВЫХ 7 КВ 63
ВЕРГЕЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.П.СВИСЛОЧЬ УЛ.ПАРТИЗАНСКАЯ.27 КВ.12
ВЕРЕВЧИК ВАДИМ ИВАНОВИЧ ИП М ГОРКА УЛ НОВАЯ ЗАРЯ 35, КВ 19
ВЕРЕМЕЙЧИК ИНИНА АНАТОЛЬЕВНА ИП М.ГОРКА УЛ.КРИНИЧНАЯ 18 КВ 26
ВЕРЕМЕЙЧИК РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ.КРИНИЧНАЯ 18 КВ 26
ВЕРИМА ЧТПУП 223620 СЛУЦК СОЛИГОРСКАЯ. 10-190
ВЕСЕЛИИЛ ЧТУП НОВАЯ ЗАРЯ Д.6 А МАГ.АРАКС
ВЕСЕЛЫЙ ДОМОВОЙ ЧТУП 223609 СЛУЦК УЛ. ВИЛЕНСКАЯ 57-35
ВЕТОРА-ТРАНС ООО п. Дружный ул Шамановского д10
ВЕТПРОФИЛЬ ПЛЮС ЧУП 223812 МИН.ОБЛ. ЛЮБОНСКИЙ Р-Н Г.ЛЮБАНЬ, УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ Д.5 КВ.28
ВЗАИМОПОМОЩЬ П.К.КФЦ 220034 МИНСК УЛ.ЧАПАЕВА Д.3 К. 228
ВИВАТ-ИНВЕСТ ОДО 220040 МИНСК УЛ.БОГДАНОВИЧА, Д.153, КОМ. 329
ВИЛИМАЙС компания ооо 220000 МИНСК УЛ.МАЯКОВСКОГО, 111-505
ВИПБАЙ ООО 220124 МИНСК А/Я 74
ВИПТЕХНОСЕРВИС ЧП 224014 МИНСК УЛ.МЕЛЕЖА 5/1 ПОМ 408
ВИТРУМ ООО 220088 МИНСК УЛ.ЗАХАРОВА 76, К.320
ВИТЯЗЬ ОАО 220005 МИНСК ПР.НЕЗАВИСИМОСТИ 58,КОМ.428
ВИТЯЗЬ МИНСКИЙ ФИЛИАЛ №2 ОАО 220005 МИНСК ПР. НЕЗАВИСИМОСТИ 58 К. 428
ВК-ТРАНСЛАЙН ЧТУП 222827 Марьина Горка, ул.Новая Заря, дом 11, комната 3б.
ВК-ТрансПлюс ЧТУП ПУХОВИЧИ УЛ.СОВЕТСКАЯ 83 К.4
ВЛАДФУД ОДО 220007 МИНСК УЛ. ВОРОНЯНСКОГО, 50 КОР. 4, КОМН 1306
ВЛАДЫКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.ТИКОЦКОГО.28.КВ.139
ВОВТА ЧТУП АГ.БЛОНЬ УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ 39
ВОДА ТРЕЙД ЧТУП М.ГОРКА-4 А/Я 22
ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП П.ДРУЖНЫЙ, УЛ.ШАМАНОВСКОГО, 23, КВ.159
ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ СООО 222811 М.ГОРКА, УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ, 49,К.2
ВОЛЫНЕЦ СВЕТЛАНА АРСЕНЬЕВНА ИП 222821 МИНСКАЯ ОБЛ. ПУХ Р-Н Д. СТАНИСЛАВОВО 67
ВОЛЫНЕЦ СВЕТЛАНА П ИП Г.ЛИДА УЛ.БРАНДИСА, 2 КВ 1
ВоркХэндс ООО 222317 МОЛОДЕЧН Р-Н АГ ЗАСКОВИЧИ ПЛ СВОБОДЫ Д3 К 3Г
ВОРОГУШИН ЧТУП 220012 МИНСК УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ Д 13 КВ.29
ВОРОНИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ ИП 222852 ПОС.ДРУЖНЫЙ УЛ.ЧЕПИКА 4А КВ 1
ВОСТОЧНЫЙ ВЕКТОР ПЛЮС ООО 220029 Г.МИНСК ПР.МАШЕРОВА,11-409
ВОСХОД СХП 223011 МИН.ОБЛ., МИН. Р-Н Д. АТОЛИНО
ВОЯЛ чуп г.Минск Ольшевского, 101-100
ВРУБЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП СЛУЦК УЛ.ТУТАРИНОВА 1 К 103
ВРУБЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП П.ДРУЖНЫЙ УЛ.ЧЕПИКА, 2 КВ 30
ВРУБЛЕВСКИЙ Артур Владимирович ИП Г.СЛУЦК УЛ.ЛЕНИНА,191,КВ13
ВСЕ ДЛЯ ДВЕРЕЙ ООО 220028 Г.МИНСК УЛ.МАЯКОВСКОГО 176
ВТ-СИТИ ООО 220013 МИНСК УЛ.Я.КОЛОСА 37 ОФ 55 А/Я 365
ВУТА В.Л. ИП 223210 МИН.ОБЛ. Г.ЧЕРВЕНЬ.УЛ ЛЕНИНСКАЯ Д 49,КВ2
ВЭЙЛИСДЭН ЧТУП 220116 МИНСК УЛ. ГОЛУБЕВА Д 21 КВ 113
ГаБелСтрой ООО 220024 Г.МИНСК, УЛ.БАБУШКИНА 64, КАБ 215
ГАЙДУК КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА ИП Д. КОВАЛЕВО Д. 62
ГАЙДУКЕВИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ИП М.ГОРКА УЛ.КИРОВА 67
ГАЛАНТЕЯ ОАО 220004 МИНСК, УЛ.К.ЦЕТКИН, 18
ГАЛИВА-СЕРВИС ЧП М.ГОРКА, УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 32-16
ГАЛИЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИП 213765 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Г.ОСИПОВИЧИ УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО 2А КВ 10
ГАМАНОВИЧ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ.МАГИСТРАЛЬНАЯ 31
ГАМЕЗО И К ЧТУП 223311 МИНСКАЯ ОБЛ Г.БЕРЕЗИНО УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ 2
ГАРАНТ РУП 220036 МИНСК УЛ.ВОЛОХА, 1
ГАРАНТИЯ УЮТА ЧТУП 220088 МИНСК УЛ.ПУЛИХОВА 29-93
ГАРБУЗОВ В.А ПО ЭЛ ЮРИЙ ИП МИНСК УЛ.ШАРАНГОВИЧА Д 57-9
ГЕОГЕН-СЕРВИС УП ЧЕРВЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ 15
ГЕОМЕТРИЯ ТЕПЛА ЧП 220017 МИНСК ЛУ.КАМЕННОГОРСКАЯ, 108 ПОМ 104
ГЕПТА ГРУПП ИП 220030 Г.МИНСК УЛ.НЕМИГА, Д.5, ЭТ.5 ПОМ. №1
ГЕРАСИМОВ ЮРИЙ ГЕРОГИЕВИЧ ИП 220085 МИНСК ПР.РОКОСОВСКОГО Д 143 КВ 78
ГЕРАСИМОВИЧ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.ЕСЕНИНА, 6 КОР 1 КВ. 781
ГЕРАСИМЧИК ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ ИП М. ГОРКА УЛ.КРИНИЧНАЯ 4 КОРП 2 КВ 60
ГИДРОМАШСЕРВИС ОДО МИНСК П/У КОЛЯДИЧИ УЛ.БАБУШКИНА 82 А
ГОЙЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ИП Г. МИНСК УЛ. ГРУШЕВСКАЯ 85 ОБЩЕЖИТИЕ
ГОЛДСТАРМАРКЕТ ЧТУП 220113 МИНСК УЛ.МЕЛЕЖА, 5 К1 ОФ 503А
ГОЛСЕТ ЧТУП НОВАЯ ЗАРЯ Д 41 КВ 12
ГОЛУБ В.В. ИП ДЛЯ ПИСЕМ ЧАПАЕВА М.ГОРКА Д.14 КВ 51 ПО СИДЕТЬЕЛЬСТВУ
ГОМЦЕММАРКЕТ ЧТУП 246020 ГОМЕЛЬ УЛ.БАРЫКИНА, 291А
ГОНЧАР М.М. КФХ 222850 ПУХ Р-Н Д РАВНОПОЛЬЕ 4
ГОРБАЧЕВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ ИП ПУХ Р-Н Д.СЕРГЕЕВИЧИ ПЕР САДОВЫЙ 24 КВ 1
ГОРБАЧЕВ ОЛЕГ ГЕНАДЬЕВИЧ ИП ЖОДИНО, ПР. МИРА Д.25 КВ. 409 Б
ГОРБУНОВ Ю.Н. ИП 222850 Г.П.РУДЕНСК УЛ.ДОКОРСКАЯ, Д.17А
ГОРДЕЙЧИК ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИП Г.СЛУЦК УЛ.КОЛЬЦЕВАЯ,1
ГОРДЕЙЧИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИП Д.МИХАЙЛОВО,41
ГОРЕЛЬЧИК ВАДИМ СТАНИСЛАВОВИЧ ИП ГП РУДЕНСК, УЛ.ДУКОРСКАЯ, 43 КВ.6
ГРАБЕНЦОВ ОЛЕГ ФЕДОРОВИЧ ИП Д.ЗАЗЕРКА,УЛ.НОВАЯ 42.КВ.1
ГРАБИН ООО Марьина Горка ул. Новая Заря 6д (юр) ,Речица ул.Урицкого 22
ГРАБОВСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА НОВАЯ ЗАРЯ Д.46 КВ 9
ГРАДСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ ООО г.Минск Кузьмы Минина 1 Офис: 423
ГРАНДЕ (МАССАЖ) ЧП М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 30 КВ.51
ГРАНПЛАСТСЕРВИС ООО 222823 П.СВИСЛОЧЬ УЛ.ПАРТИЗАНСКАЯ 1
ГРАЧЕК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП МИН ОБ СЛУЦКИЙ Р-Н Д. КОЗЛОВИЧИ УЛ. КИРОВА. 56 (АГРОГОРОДОК)
ГРЕБЕННИКОВА Л.А. ИП П ДРУЖНЫЙ УЛ. ШАМАНОВСКОГО Д.23 КВ 175
ГРЕБЕНЬ ЕЛЕНА П ИП М ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА ПАВ 6
ГРИНПИС-АГРО ООО ПУХ.Р-Н Д.ЗАЗЕРКА СВИНОКОМПЛЕКС ГРИНПИС-АГРО
ГРИШКАЛИС НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г. МИНСК УЛ.МАЯКОВСКОГО 20 КВ 65
ГРИЩЕНКОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ ИП 220050 МИНСК УЛ.КОСМОНАВТОВ 33, КВ 199
ГРОМОЗДИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.Н.ЗАРЯ,33,КВ.53
ГРОССИТИ ЧТУП 220000 МИНСК УЛ.ЛИПКОВСКАЯ 9/5 ОФ 53
ГрупРемСтрой ООО 220040 МИНСК УЛ.БЕДЫ 11/1 ОФ 205
ГТИ ЧП 213760 Г. ОСИПОВИЧИ А/Я 20 МОГИЛ. ОБЛ
ГТИ ПЛЮС ЧНПУП 213760 Г. ОСИПОВИЧИ А/Я 20 МОГИЛ. ОБЛ
ГУБИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ ИП НОВАЯ ЗАРЯ Д. 45 КВ.7
ГУД ХЕА ТЧУП 220018 Г.МИНСК УЛ.ОДИНЦОВА, 27-258
ГУДДОМ ООО 220004 МИНСК ПЕР. ТУЧИНСКИЙ, 4 КОМ.209
ГУЛЕВИЧ Е.Н. ИП 223610 МИН.ОБЛ.СЛУЦ.Р-Н,Г.СЛУЦК, УЛ.ЧЕХОВА, 29 КВ.35
ГУЛЯКОВИЧ Г.О. ИП НОВАЯ ЗАРЯ,38/42
ГУРЕВИЧ Н.В ИП 231045 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ  Г.СМОРГОНЬ УЛ.СИНИЦКОГО Д 7 КВ 81
ГУРСКИЙ А. А. ИП 220006 МИНСК УЛ.НАДЕЖДЕНСКАЯ 6
ГУРСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.НАДЕЖДИНСКАЯ.6
ГУРСКИЙ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.Р.ЛЮКСЕМБУРГ,172.КВ.49
ДАВЫДОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.ЕСЕНИНА 6 КОР 1 КВ 272
ДАЛИДОВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ИП  М.ГОРКА, УЛ.ЧАПАЕВА, 12А, КВ.5
ДАНИЛЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ИП 220025 МИНСК УЛ.СЕДЫХ 24, КВ. 80
ДАНИЛЬЧЕНКО А.А. ИП 220136 а/я 322
ДЕДЮЛЯ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИП Г.МИНСК ПР ЛЮБИМОВА Д 42 К-С 1 КВ 176
ДЕЛИС ФРУТ ООО 220004 МИНСК УЛ. М. БОГДАНОВИЧА, 108 К.46
ДЕЛЬТА КАРГО ЧП 223070 МИНСКИЙ Р-Н П.МИХАНОВИЧИ А/Я 4 УЛ.ПАРКОВАЯ Д 4Г КОМ 8/1
ДЕЛЬТА-ПЛЮС ООО П.ДРУЖНЫЙ УЛ.ШАМАНОВСКОГО, 4
ДЕМИД-СЕРВИС ЧУП МГОРКА УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ 2 3 ЭТАЖ
ДЁМИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП МИНСК УЛ. КАБУШКИНА, 72, КВ.2
ДЕМИС СЕРВИС ЧП Г.М.ГОРКА.УЛ.Н.ЗАРЯ ОБЩ.№2.КОМ.2
ДЕНИСЕНКО АЛЕКСАНДР ИП г. Марьина Горка, ул. Чапаева, д. 10, кв. 17
ДЕНМАСТЕРСЕРВИС ЧП МАРЬИНА ГОРКА УЛ.ЛУНАЧАРСКОГО 37
ДЕРЕВЯНКИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.ТИКОЦКОГО.16.КВ.108
ДЕТСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЧСПУО 222827 М ГОРКА НОВАЯ ЗАРЯ 56
ДЖАКЕТТА ООО 220053 МИНСК СТАРОВИЛЕНСКИЙ ТРАКТ Д 67 ОФ 3
ДжюсХаус ЧСУП М.ГОРКА НОВАЯ ЗАРЯ, 44 КВ.68
ДИАЛОГ КОМПЛЕКТ ООО 220037 МИНСК УЛ.КОЗЛОВА 24А
ДИДИТИ ООО 220141 Г.МИНСК УЛ.СТАРИНОВСКАЯ,4 — 493 ЭЛ.АД. ДДТ @ ШОП БАЙ
ДИЗАЙН КОМФОРТ МЕБЕЛЬ ЧП 213813 БОБРУЙСК УЛ. 2-Я ЛИНИЯ 3А
ДИЛЬМАН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ.КАЛИНИНА 53
ДИМАЛЕКССТРОЙ ООО 222201 СМОЛЕВИЧИ УЛ.ТОРГОВАЯ, 20
ДИСКОНТГРУПП ОДО НОВАЯ ЗАРЯ, 11 К 4
ДЛ-ПЛЮС ООО 210002 ВИТЕБСК УЛ.М. ГОРЬКОГО 59 К 10Б
ДМИТРОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ ИП Г.ОСИПОВИЧИ УЛ.КОРОВЕВА.48.КВ.1
ДОБРОНОМ ЗАО 220019 Г.МИНСК УЛ.ЛОБАНКА 77
ДОЛБИК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ИП СЛУЦКИЙ Р-Н.Г.СЛУЦК УЛ.ЛЕНИНА.225 КВ.107
ДОМ НА СКАЛЕ ООО 220028 МИНСК УЛ.КОЗЫРЕВСКАЯ, 29 А, 2 ЭТАЖ, КАБ 3
ДОМЕКО СООО пос. ДРУЖНЫЙ ПРОМПЛОЩ. ТЭЦ-5 а/я 59
ДОРАГРОТЕХНИКА УП 220040 МИНСК УЛ.М.БОГДАНОВИЧА,155-007
ДОРОРС ООО 220099 МИНСК УЛ. БРЕСТСКАЯ 77
ДОРСТРОЙИНДУСТРИЯ ф-л нерудстройматериалы ОАО 222750 ДЗЕРЖИНСКИЙ Р-Н Г.ФАНИПОЛЬ УЛ. ЗАВОДСКАЯ 19 МИН ОБ
ДОСААФ ПУХОВИЧСКАЯ РОС УЛ.П.ГУЧКА, 10
ДОСААФ ЧЕРВЕНСКАЯ РОС 223210 ЧЕРВЕНЬ УЛ. Н.ЗЕНЕВИЧА,15
ДРАГЕЛОВСКИЙ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.НЕМАНСКАЯ. 42-238
ДРАЧКОВА-КОМПАНИ ЧРУП 220092 МИНСК ПРОС.ПУШКИНА 33 КВ. 437
ДРИЧИН МИНСКИЙ МОЛ ЗАВОД 1 СПФ Д.ДРИЧИН УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ 9
ДРСУ № 169 минскоблдорстрой филиал КУП 222811 М.ГОРКА УЛ.ЧЕРВЕНСКАЯ, Д.7
ДРУЖНЫЙ-АВТО ЧТУП ДРУЖНЫЙ А/Я 49
ДТ РИТЕЙЛ ОДО 220036 МИНСК ПЕР 3-Й ЗАГОРОДНЫЙ Д 4А ПОМ 36
ДУБОНОС СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИП М ГОРКА, УЛ. ЧАПАЕВА, 12 КВ. 25
ДУБРОВСКАЯ СШ П.ДУБРОВКА
ДУДНИК ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ ИП МОГИЛ ОБЛ ОСИПОВ Р-Н Д ГРОДЯНКА УЛ.В. ХАТЬКО Д 15
ДУКОРАСТРОЙМАСТЕР ООО Д.ПУХОВИЧИ УЛ. СОВЕТСКАЯ 90, К.16
ДУКОРСКИЙ МАЕНТАК ЗАО ПУХ Р.АГ ДУКОРА УЛ. ШКОЛЬНАЯ 3
ДЭНА ООО М.ГОРКА УЛ. КАЛИНИНА 53
ДЭУ №68 филиал РУП минскавтодорцентр 222811 М.ГОРКА УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 31
ЕВРОПИКАН ЧТУП АГ.ПУХОВИЧИ, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 90 КАБ.16
ЕВРОПЛАСТКОМ ЧП 220141 МИНСК,  РУССИЯНОВА 3 КОРПУС 1, ОФИС 518
ЕВРОПРОФИЛЬ СООО 220021 МИНСК ПЕР.БЕХТЕРЕВА, 10, КОМ.308
ЕВРОТЕХПРОМ ООО 22823 СВИСЛОЧЬ Г.П. ЭБ «СВИСЛОЧЬ» НАНБ
ЕДАЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА(РА) ИП 220125 МИНСК УЛ. ГОРОДЕЦКАЯ 10 КВ 42
ЕЛЕНА-МБХ ЧУП М.ГОРКА ЧАПАЕВА 1
ЕМЕЛЬЯНЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ИП АГ.БЛОНЬ. УЛ.ШКОЛЬНАЯ 20
ЕМЕЛЬЯНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА ИП МИНСКАЯ ОБЛ Г.ДЗЕРЖИНСК УЛ. ТИХАЯ Д. 9/1 КВ 63
ЕРЕМЕЕВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ ИП МГОРКА УЛ. АРМЕЙСКАЯ 7 КОР. 1 КВ 70
ЕРЕШОНОК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.ЧЕРВЕНЬ УЛ.К.ЛИБКНЕХТА,27А.КВ2
ЕРМАК АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП РУДЕНСК УЛ.ЭНГЕЛЬСА, 50
ЕРМАК ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.АСАНАЛИЕВА.24,КВ.21
ЕРМАКОВИЧ ДМИТРИЙ ВЛОДИМИРОВИЧ ИП МЯДЕЛЬСКИЙ Р-ОН. Г.МЯДЕЛЬ.УЛ.ШКОЛЬНАЯ,7 КВ.13
ЕФИМИК АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ ИП 220015Г.МИНСК УЛ.ПОНОМАРЕНКО,35А,ОФИС №516
ЖАВНЕРЧИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ. ЧАПАЕВА, 12, КВ.90
ЖБИ марьиногорский завод КУП ДУП 222811 М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 2А
ЖЕГАЛО Д.В. ИП Г.СЛУЦК УЛ.ЛЕНИНА Д.223 К-С 1 КВ.17 223610
ЖИЛИНСКИЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП МИН.ОБЛ.МИН.Р-Н.П.АННОПОЛЬ,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,9,КВ.1
ЖИЛКОМУСЛУГИ СВИСЛОЧЬ КУП 222852 ПОС.ДРУЖНЫЙ УЛ.ПАРКОВАЯ, 10
ЖИЛТЕПЛОСЕРВИС КХ УП 222811 М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ 63А
ЖИРНОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ИП Г.М.ГОРКА ПОСЕЛОК 1,9,КВ.2
ЖКХ ДРУЖНЫЙ УП 222852 П.ДРУЖНЫЙ УЛ.ПАРКОВАЯ,10
ЖУК ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ИП Г.УЗДА УЛ.АСТРАУХА Д.3
ЖУК ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ЧЕПИКА 43
ЖУКОВСКАЯ ТАТЬЯНА А ИП 220055 МИНСК УЛ. НАЛИБОКСКАЯ Д 40 КВ 89
ЖУКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП ДРУЖНЫЙ УЛ.ЧЕПИКА, 7 К.205
ЗАВОД БЕЛКООППРОГРЕСС ЧУП 220024 МИНСК, П/У КОЛЯДИЧИ, УЛ.БАБУШКИНА 64
ЗАВОД ГОРНОГО ВОСКА ОАО 222823 ПУХ.Р-Н Г.П.СВИСЛОЧЬ УЛ.ПАРТИЗАНСКАЯ, 2
ЗАВОД СПЕЦАВТОМАТИКА оао 220024 МИНСК СТЕБЕНЕВА, 12
ЗАВОД ФАСАДНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ЧТПУП 223232 Г. ЧЕРВЕНЬ УЛ.МИНСКАЯ, 15
ЗАВОД ЭНЕРГОКОНСТРУКЦИИ ОАО 222160 ЖОДИНО УЛ.ТРУДА, 6
ЗАГОТОВКА УП 222850 РУДЕНСК УЛ.СОВЕТСКАЯ, 8
ЗАЕЦ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП СЛУЦКИЙ Р-Н, Г.СЛУЦК, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, 6 КВ.56
ЗАЗЕРКА ОАО 222842 ПУХ РН Д. ЗАЗЕРКА ОС.ЗАЗЕРЬЕ
ЗАПАДЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС ЗАО 220075 МИНСК УЛ.ИНЖЕНЕРНАЯ Д.1 И
ЗАПКАМСЕРВИС ООО 220024 МИНСК УЛ.БАБУШКИНА, 29 ОФ.21
ЗАРЕЦКИЙ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ ИП МИНСК УЛ. ГРУШЕВСКАЯ 11-24
ЗАСВИТАНОК ЧТУП 222823 Г.П. СВИСЛОЧЬ УЛ. ОЗЕРНАЯ 15
ЗАХАРЕВИЧ В.К. ИП 220121 МИНСК УЛ.ЕФРОСИНЬИ ПОЛОЦКОЙ, Д.1 ОФ 4
ЗАХАРЧЕНКО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.Н.ЗАРЯ.26 КВ.14
ЗБОРОВСКИЙ ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ ИП 220131 МИНСК 1-ЫЙ ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПЕР. Д 80
ЗВЕЗДА УДАЧИ У.П. 220019 МИНСК УЛ.ПАНЧЕНКО 26 ПОДЪЕЗД 1  или м.горка ул.чапаева,5 к 1
ЗЕНЬКЕВИЧ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП МИН ОБЛ МИН Р-Н АГ.ЛЕСНОЙ Д29А КОР 3 КВ 25
ЗЕРНЫШКО ПЛЮС И.ЧП 222820 ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н, Д.БОР УЛ.БЫТОВАЯ 23
ЗИНЬКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ИП СЛУЦК УЛ.ЗЕЛЕНАЯ. 3 КВ 21
ЗМК ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА ООО 220024 МИНСК УЛ.БАБУШКИНА, 14
ЗНАК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП М ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА, 12 А К. 20
ЗОТОВ ИВАН С. ИП М.ГОРКА УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ 48
ЗУБАРИК ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ ИП 223610 СЛУЦК УЛ.ЗЕЛЕНАЯ 9 КВ 2
ИВАН КУПАЛА-ТОРГ ООО 220137 МИНСК УЛ.ТОМСКАЯ Д.65 КОРП.2 ПОМ.2
ИВАНЕНКО М.Н. ИП Г.СЛУЦК УЛ. КОПЫЛЬСКАЯ 33 КВ. 120
ИВАНОВ В.П. (САША) ТАКСИ ИП М. ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ, 24 К.64
ИВАНОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ ИП ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н.П.ДРУЖНЫЙ,УЛ.ЧЕПИКА.52
ИВАШУТИЧ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.ПУХОВИЧСКАЯ 15 КВ 40
ИВЕНА ТРЕЙД ООО УЛ. СОВЕТСКАЯ ПАВ 15 (ЭТО ИХ МАГАЗИН)
ИВОЛАНДТРЕЙД ООО 220140 МИНСК УЛ.ТИМОШЕНКО 8 К 298
ИЗОБИЛИЕСТРОЙ ЧТПУП 220068 МИНСК, УЛ.ОСИПЕНКО 18 ПОМ 32
ИЛГВИМ ООО 220130 МИНСК УЛ.Я.КОЛОСА, 53-3
ИЛЬКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП Д.ДАЙНОВА УЛ.РАДНИКОВАЯ 8 ПУХ Р-Н
ИЛЬЮК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.ОДИНЦОВА 43, КВ 48
ИЛЮМЕТ Ч.У.П. МИНСК  1-Й СМОРГОВСКИЙ ПЕР. , 6 КВ. 1
ИМПЕРИЯ ПОТОЛКОВ ЧПУП 231400 ГРОДН.Я ОБЛ, Г.НОВОГРУДОК УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ Д 5 ОФ 1
ИМПЕРИЯ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ ЧТУП 247760 ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ Г МОЗЫРЬ УЛ.ПРИТЫЦКОГО 41 ОФ3
ИНДАР ООО 220012 МИНСК ПЕР.КАЛИНИНА 16 КОМ.467 Б
ИНДУСТРИЯ КСУП 222831 ПУХ.Р-Н, АГ БЛОНЬ
ИНКАМСТАРС ЧТСУП Г.БОБРУЙСК УЛ.РОКОССОВСКОГО Д.58 А
ИНКОМ РАЙЗ ЧУП 220092 МИНСК УЛ.БЕЛЬСКОГО 15-210Б
ИНКОМЭКСПОРТ СООО 220015 МИНСК УЛ.ПОНОМАРЕНКО 35 А ОФ 602
ИНСПЕЦСТРОЙ ЧУП Г.П. СВИСЛОЧЬ УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ, 1
ИНТЕРОФИЦИНА ПЛЮС ООО 220125 МИНСК ПР.НЕЗАВИСИМОСТИ 181 ПОМ.4Н
ИНТЕРФИНО ЧУП 220053 МИНСК СТАРОВИЛЕНСКИЙ ТРАКТ Д 67 ОФ 3 ( РУДЕНСК УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 13 К 10)
ИНТЕХСТАНДАРТ ЧТУП ПРОЛЕТАРСКАЯ 48
ИНФИДА ООО 222823 СВИСЛОЧЬ ПЕР ПРОМЫШЛЕННЫЙ 9 К 105
ИСАЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП ДРУЖНЫЙ УЛ. ШАМАНОВСКОГО 57, КОР 1 КВ 96
ИСАЕНКО ДЕНИС ВИТАЛЬЕВИЧ ИП МИНС Р-Н АГ.ЛЕСНОЙ УЛ.АЛЕКСАНДРОВА 9-17
ИСАЛЕССТРОЙТОРГ ООО М.ГОРКА УЛ.ЭНГЕЛЬСА 4
ИСКОН ПЛЮС ( ГЕОСЛАВ) ЧУП 220053 МИНСК УЛ. БУДСЛАВСКАЯ, 23, 3 ЭТАЖ ОФИС 15
ИСКОНПЛЮС РА ЧУП 220053 Г.МИНСК, УЛ. БУДСЛАВСКАЯ 23, 3 ЭТАЖ ОФИС № 15
ИСКРА НАДЕЖДЫ СПК 222820 ПУХ РН Д.БОР
ИСТОК-СЕТЬ ТПЧУП 231900 Г.ВОЛКОВЫСК УЛ.СОВЕТСКАЯ, 13-319
КАБАК И.А. ИП М.ГОРКА 2-Й ПЕР. К. МАРКСА, Д.5
КАДЖИЯ-МГ УП 222811 М.ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ МОД.5
КАЗАКЕВИЧ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.П. СВИСЛОЧЬ УЛ.ПАРТИЗАНСКАЯ 29 А КВ 25
КАЗАЧЕНОК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ ИП ПУХ.Р-Н Д.ЗАЗЕРКА,УЛ.НОВАЯ, 57 КВ.1
КАЗАЧЕНОК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ИП 220028 МИНСК УЛ.АВРОРОВСКАЯ, 6 КВ.144
КАИН ЧТУП М.ГОРКА УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ Д.66/2
КАЛИНИН АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ,21,КВ.2
КАМИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП М.ГОРКА НОВАЯ ЗАРЯ, 38 К.19
КАПАСИТИ 223053 МИН Р-Н перес Логойского тракта и МКАД Админ блок ГВП КАБ 303-1
КАПИТАЛСТРОЙАЛЬЯНС ОДО 223610 СЛУЦК УЛ.ТУТАРИНОВА 1-1
КАПИТАЛЭКСПРЕССАВТО ЧПУП Д.ПУХОВИЧИ УЛ.СОВЕТСКАЯ 58
КАРПОВИЧ Т.П. ИП 220017 МИНСК, УЛ.КУНЦЕВЩИНА 13-16
КАСАБУЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.ЯНКИ ЛУЧИНЫ 24 КВ 83
КАСАЛАПОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП МИН.ОБЛ. СЛУЦКИЙ Р-Н, Д.БРАНОВИЧИ, УЛ.Р.ЛЮКСЕМБУРГ, 2 «б»
КАСТИЛИЯ ЧУП М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 21, 47
КАУКЯЛИС ЮЛИАН ЮЛИАНОВИЧ (АЛЕКСАНДР ПО РЕК) ИП Г.ЛИДА УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ 3 К. 16 ЛИД ОБЛ ГРОДН Р-Н
КАФЕ ГАРАЖ ООО 220004 МИНСК УЛ.КАЛЬВАРИЙСКАЯ 17 ОФ 509
КАХАНОВИЧ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ИП МИН.ОБЛ., СЛУЦКИЙ Р-Н,ГСЛУЦК УЛ.ИВАНОВСКОГО 5А, КВ 20
КАЧАН ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ПОСЛЕДОВИЧА,7 КВ.71
КАЧУРО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ,10А,КВ.7
КВАДРОЗЕТ ООО 220070 МИНСК УЛ.РАДИАЛЬНАЯ 36 (ЛИТЕР А 2-4/К, ПОМ 3
КВАНТ ИНВЕСТ ООО ПУХ Р.Н Д.ГАБРИЕЛЕВКА 25
КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ ООО 220018 г.МИНСК, УЛ. ЯКУБОВСКОГО 34, ПОМ.12
КЕВЛАРИУС М.ГОРКА, УЛ. АНДРЕЕВСКАЯ, 2
КЕДРИНВЕСТСТРОЙ ООО 230024 Г.ГРОДНО УЛ.ПОПОВИЧА, Д5 ОФ.1214/1216
КЕЙСТОУН ЧПТУП 220024 МИНСК УЛ.СТЕБЕНЕВА Д 20 КОРП.2 ОФ 317
КИНГ ДАЙВЕРС ЧП МИНСКИЙ Р-Н Д.РАУБИЧИ, УЛ.РАУБИЧСКАЯ 6
КИНИОС ЧУП 220004 МИНСК УЛ.КОРОЛЯ 2 ОФИС 511
КИНОВИДЕОПРОКАТ УП М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ 77
КИНТЭЧ ООО 222821 АГ.ДРИЧИН УЛ ЗЕЛЕНАЯ 4
КИПАРИНА ТЧУП 220050 МИНСК УЛ.СОВЕТСКАЯ 4 ОФ 14
КИРИЛЬЧИК АНТОН АНДРЕЕВИЧ ИП МИНСК ПР.РОКОСОВСКОГО 17 КОР 2 КВ 101
КИРИН СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ ИП 222811 М.ГОРКА А/Я 24
КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ ИП 220073 МИНСК ОЛЬШЕВСКОГО 24 ОФ 504  (МИНСК УЛ.РОТМИСТРОВА,22 КВ 22)
КИСЕЛЕВИЧ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП П.ДРУЖНЫЙ УЛ.ШАМАНОВСКОГО 23 К.74
КИСЕЛЬ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП Д.ДАЙНОВА УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ 10
КЛАССИКСТРОЙКОМПЛЕКТ ООО 220040 МИНСК УЛ. НЕКРАСОВА 28 10П
КЛИН ГРУПП ЗАО 220026 МИНСК УЛ.БЕХТЕРЕВА, 7 КОМ 23
КЛИНИНГ-ПЛЮС ОДО 220037 МИНСК ПЕР. КОЗЛОВА, 7 КОМ.510
КЛУНКО ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА ИП МИН ОБЛ БОРИС Р-Н Г. БОРИСОВ УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВА.34 КВ 69
КОВАЛЬЧУК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.ЛОБАНКА, 89, КВ.81
КОГОРТА ЧТУП НОВАЯ ЗАРЯ Д.6
КОЗЕЛ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ 51
КОЗЛОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИП ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ.ЛИДСКИЙ Р-ОН Г.ЛИДА УЛ.Я.КУПАЛЫ.18
КОЗЛОВСКИЙ ПЕТР АНАТОЛЬЕВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ. ЛОБАНКА 13 К-С 1 КВ 237
КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСАНДР А ИП ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ РЕЧИЦКИЙ Р-Н Г.РЕЧИЦА УЛ.СНЕЖКОВА 19-38
КОЛЛЕДЖ МАРЬИНОГОРСКИЙ 222847 П.МАРЬИНО УЛ.РУДОВИЧА, 2
КОЛОТВИНА А.Г ИП 222830 г. М.Горка, ул. Я.Коласа, 11/136,
КОМЕНДА ВАДИМ В. ИП М ГОРКА УЛ.ОСЕННЯЯ, 19
КОМИНВЕСТ АЛЬЯНС СЗАО М.ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА, 15 К.3
КОМПАНИЯ КАМИНОВ ЧПТУП 220075 МИНСК, УЛ.СЕЛИЦКОГО. СТР.13, КОМН. 23
КОМПОЗИТ-ГРУПП ООО 222823 Г.П. СВИСЛОЧЬ А/Я 23
КОМТОРГЛЮКС ЧУП 220007 МИНСК УЛ.МОГИЛЕВСКАЯ 4, К 1, КВ.9
КОМФАРМ ООО 220131 МИНСК УЛ.СОСНОВЫЙ БОР 4
КомфортСпецСервис ЧСУП 220024 МИНСК УЛ.СТЕБЕНЕВА, 2, КОМ.6
КОНДОР — ПТМ ПЛЮС ООО 220013 МИНСК, УЛ.Я.КОЛОСА 37, ОФ.ПОМ. 47
КОННАЯ ШКОЛА ДЕМЕНТЬЕВА ПУХ Р-Н АГ.ЗАЗЕРЬЕ
КООПЗАГОТПРОМ М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 16
КООПКНИГОТОРГ ЧТУП МИНСК 3-Й ЗАГОРОДНЫЙ ПЕР. 4А
КОРЗУН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ИП Г.СЛУЦК УЛ.СМОЛЕНСКАЯ,59
КОРОНЕВИЧ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ ИП 223610 СЛУЦК УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ 6-110
КОРСАК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ,61 КВ.76
КОРЯВЫЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП МИНСК УЛ. ОДОЕВСКОГО, 70 КВ 46
КРАВЦОВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ИП БРЕСТСКАЯ ОБЛ Г.ИВАНОВО УЛ.ВОКЗАЛЬНАЯ 52
КРАВЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.НЕСТЕРОВА.86 КОРП.3 КВ.138
КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РСУП Д.ДУБРОВКА АПБ А/Я 42
КРАСНЫЙ МАЙ ОАО МИНСК ЗАВОД ИГР ВИН ОАО ПУХ.Р-Н Д.БЛУЖА, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 42-1 222812
КРАСОВСКИЙ РОМАН ГЕОРГИЕВИЧ ИП СМОЛЕВИЧСКИЙ Р-Н, Д.МГЛЕ, УЛ. ЖОДИНСКАЯ Д.2
КРИСТИ СТАЙЛ ЧУП Г.МИНСК УЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ, 17А, К.2/4
КРОВЕЛЬНЫЙ МИР ЧТУП ОФИС Г. МИНСК УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 29-324 (МИН ОБЛ СОЛИГ Р-Н Г. СОЛИГОРСК УЛ.КОМСОМОЛА 43 КОМ 6)
КРОВЛЯСТРОЙТОРГ ООО 220024 МИНСК УЛ.БАБУШКИНА 4а каб 14
КРОК 2010 ЧТУП 220053 МИНСК УЛ. БУДСЛАВСКАЯ 19 ОФИС 409 (М ГОРКА УЛ.ЭЛЕВАТОРНАЯ 2 А)
КРОНОСМОТО ООО 225861 БРЕСТКАЯ ОБЛ.КОРБИНСКИЙ Р-Н Д.ПЕСКИ-1 УЛ.СОВЕТСКАЯ 12/1
КРУПЕЦ АНТОН В. ИП МИН ОБЛ НЕСВИЖСКИЙ Р-Н Д.ОСТРОВКИ УЛ.ОЛИМПИЙСКАЯ, 9
КС ПРОДТОВАРЫ ЧТУП 222842 (ПУХ Р-Н ПЕРЕЖИРСКИЙ С/С Д. ЗАЗЕРЬЕ УЛ. ЛУЦЕВИЧА Д. 4А, КАБ 1)
КУДИН МАКСИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ ИП 220086 МИНСК УЛ СЛАВИНСКОГО 37 ОФ 221
КУДРЕВИЧ А.И ИП 223411 МИН ОБЛ Г.УЗДА УЗДЕН Р-Н УЛ. СПЕЦИАЛИСТОВ Д 6 ПИЛИКЕВИЧ Н.
КУЗНЕЦОВ ВИТАЛИЙ РУДОЛЬФАВИЧ ИП Г.М.ГОРКА,УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ, 50
КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ ИП НОВАЯ ЗАРЯ Д.32 КВ.47
КУЛАГА Д.И. ИП 223812 МИН ОБЛ. Г.ЛЮБАНЬ УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 56-6
КУЛАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП 223610 Г. СЛУЦК УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ 4-72
КУЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.Н.ЗАРЯ 19,КВ.31
КУЛИКОВСКИЙ МАКСИМ БОРИСОВИЧ ИП 223610 СЛУЦК УЛ.ЛЕНИНА, 221, КВ.83
КУМПА ЧЕБА ЧП 220036 МИНСК ПЕР.ДОМАШЕВСКИЙ 9 ОФ 510
КУНЕЦ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ ИП Д.ДАЙНОВА УЛ.АРХИТЕКТУРНАЯ 23
КУОЛЛИ ЧТПУП МИНСК УЛ.ПРИТЫЦКОГО, 62, КОРПУС АБК-2, К.201″а»
КУРСКЭЛЕКТРОМОНТАЖ СУП 222823 Г.П СВИСЛОЧЬ УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, 5 А/Я 11
КЭНДИ ООО 220026 ЧЕРВЕНСКИЙ РН Г.П СМИЛОВИЧИ УЛ.РЕВОЛЮЦИОННАЯ 20 КВ.8
ЛАБУДЬ АНАТОЛИЙ КАЗИМИРОВИЧ ИП ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н.Г.П.СВИСЛОЧЬУЛ.СТРОИТЕЛЕЙ,13,КВ.6
ЛАВЕНКА ООО 220033 МИНСК П-Т ПАРТИЗАНСКИЙ, 6А, ОФ 7
ЛАГИНОВИЧ АНДРЕЙ АНТОНОВИЧ ИП 220047 МИНСК УЛ.АНГАРСКАЯ 40, КВ.50
ЛАГУН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ИП МИН ОБ СЛУЦКИЙ Р-Н Д. КОЗЛОВИЧИ УЛ. САДОВАЯ, 5
ЛАГУНА ТДУП 225415 БРЕСТ ОБЛ Г. БАРАНОВИЧИ УЛ. ВОЛХОВСКАЯ 26
ЛАГУТА АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП СЛУЦК УЛ.ГАГАРИНА 13-16
ЛАГУТСКИЙ ЛЕОНИД КОНСТАНТИНОВИЧ ИП Г.ЧЕРВЕНЬ УЛ.КОМАРОВА,48
ЛАМПУТИЛЬРЕСУРС ООО ПУХ Р-Н ПУХ С/С Д.ОСОВОК
ЛАТПЛАСТ СООО 210033 ВИТЕБСК ПР.ФРУНЗЕ 81, КОРП 20,ПОМ 10
ЛЕВИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЯ ИП Г.МИНСК, УЛ.БЕЛОРУССКАЯ, 10, КВ.2
ЛЕВКО ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ИП ПУХ.Р-Н.П.ДРУЖНЫЙ.УЛ.ЧЕПИКА.24.КВ.15
ЛЕНСКИЙ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ ИП ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н.Д.ПУХОВИЧИ,УЛ.ГАГАРИНА.26
ЛЕРА ГРУПП ЧИПУП МИН ОБЛ УЗДЕНСКИЙ Р-Н Д.МИКОЛКА УЛ.ЛЕСНАЯ Д 16 К.1
ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ИП 223062 МИН.ОБЛ.МИН.РН. П.ПРИВОЛЬНЫЙ УЛ.МИРНАЯ 22/46
ЛЕСХОЗ ПУХОВИЧСКИЙ ГЛХУ КАЛИНИНА, 14 М.ГОРКА
ЛЕУС ИП ПРОЛЕТАРСКАЯ 54
ЛЕШКЕВИЧ ВАДИМ В. ИП М ГОРКА УЛ.САДОВАЯ 6
ЛЕЩЕНКО ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г. МИНСК УЛ.РУССИЯНОВА Д 26 КВ 13
ЛИДЕРСЕРВИС ООО 220040 МИНСК УЛ. НЕКРАСОВА 11, 34
ЛИЗВИТ ЧТУП  М.ГОРКА УЛ.ЛУГОВАЯ, 24
ЛИМЕН ООО НПП 223417 МИН ОБЛ. УЗДЕНСКИЙ Р-Н АГ. ОЗЕРО ОЗЕРСКОЙ С/С УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ 20
ЛИНДЕКСПОРТ ООО 223210 ЧЕРВЕНСКИЙ РН Д.ОСТРОВЫ ПЕР.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 10/2
ЛИНТОЛ М.ГОРКА УЛ.КИРОВА 12
ЛИНТОРГ ПЛЮС ЧТУП 222852 ДРУЖНЫЙ УЛ.ЧЕПИКА 9, ПАВИЛЬОН 4 КОМ.1
ЛИРАПЛЮС ООО 223013, МИН Р-Н ПОС САМОХВАЛОВИЧИ УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ 17
ЛИСВЕНА ЧТУП МГОРКА УЛ.ЛУНАЧАРСКОГО 2А
ЛИСОВСКАЯ А.И. ИП МИНСК УЛ.МАЛЫЙ ТРАСЦИНЕЦ Д 76 ДЛЯ ЕВДОКИМЕНКО АНАСТАСИИ
ЛКВ ТРАНССЕРВИС ЧТУП 222823 СВИСЛОЧЬ УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ 22
ЛОБАНОК ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ ИП МИНСК УЛ. ВАУПШАСОВА 16 ОБЩЕЖИТИЕ
ЛОБЕНОК ОЛЬГА ИВАНОВНА ИП ДРУЖНЫЙ ЧЕПИКА 30 КВ.24
ЛОДЖИК ЭКСПЕРТ ОДО 220004 МИНСК УЛ. КОРОЛЯ 2-503/2
ЛОДЛАЙН ЧТУП М.ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 11, 4Б
ЛОЙКО ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.БЕЛЬСКОГО.65 КВ.53
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО МИНСК УП 220039 МИНСК УЛ БРЕСТ-ЛИТОВСКАЯ 17
ЛОМАКО ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИП МИН ОБ МИН Р-Н АГ. КРУПИЦА, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ. 5
ЛУКАРЧИК СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ ИП СВИСЛОЧЬ УЛ.ПАРТИЗАНСКАЯ 33 КВ 18
ЛУКИС ЧТУП НОВАЯ ЗАРЯ Д.44 КВ. 63
ЛУКОМЛЬ-СПЕЦСТРОЙТОРГ ЧПТУП 211162 ВИТЕБ ОБЛ ЧАШНИКСКИЙ Р-Н Г.НОВОЛУКОМЛЬ УЛ НАБЕРЕЖНАЯ 13 ПОМ 2
ЛУЧ МО ОАО 220004 МИНСК УЛ.КОРОЛЯ 2 АБК КАБ 415
ЛЫСИКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП СЛУЦКИЙ Р-Н.Г.СЛУЦК УЛ.ЛЕНИНА275
ЛЮБАНСКИЙ ЗАВОД СТЕНОВЫХ БЛОКОВ 223839 П/О СМОЛЬГОВО ЛЮБАНСКИЙ РН
ЛЮРТ СТРОЙ ЧТУП 220101 МИНСК УЛ.РОКОСОВСКОГО, 162-33
ЛЮТАСА ЧИПУП Г.П.РУДЕНСК УЛ.СОВЕТСКАЯ 8-1
МАГНУМ ТРЕЙД ЧТУП 220013 МИНСК УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО 10 К. 37А
МАЙЗЕТ ВЯЧЕСЛАВ ЮЛЬЯНОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.ФЕДОТОВА,12
МАКАРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ, 33 КВ 25
МАКСИМЧИК С.Н. ИП МИНСК УЛ.ЕСЕНИНА 58 КВ 100
МАКСИПРЕСС ЧУП 220600 Г МИНСК УЛ.ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 К-С 13 КОМ 15
МАКСЮТА АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ИП Г.СЛУЦК УЛ. ПИОНЕРСКАЯ 1 КВ 65
МАКУШЕВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ИП 220082 МИНСК ПР.ПУШКИНА 50 КВ 80
МАЛЕЕВ ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ ИП Г МИНСК УЛ СТАРИНОВСКАЯ, 21 КВ.2
МАЛИНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ИП 220018 г. МИНСК УЛ. ОДНИНЦОВА, 31 КС 1 КВ 32 ПОЧТ АДРЕС
МАНАКОВ ДМИТРИЙ С. ИП НОВАЯ ЗАРЯ 13 КВ.67
МАНДРИКОВ ИП МИНСК УЛ. БОГДАНОВИЧА 72/26
МАНДРИКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.ОРША УЛ.МИРА.Д.296КВ.9
МАРА-ЛЕН ЗАО М.ГОРКА, УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 14
МАРИЗ РУП М.ГОРКА, ПЕР. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ 24
МАРКАЧ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ИП ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ Г. СЛОНИМ, УЛ. СОВЕТСКАЯ 60 А -11
МАРТЫ-ТУР ТЧУП 220009 МИНСК УЛ. ДОЛГОБРОДСКАЯ, 24-46
МАРУШИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА ИП ПУХ Р-Н Д. СЕНОЖАТКИ, 5
МАРЬИНАМОЛЛ ООО М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ, 20-12 ПОМ 116
МАРЬИНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА УЗ М.ГОРКА УЛ.КАЛИНИНА 50
МАСТЕР СВАРКИ ООО 220006 МИНСК А/Я 123
МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП АГ.БЛОНЬ УЛ.ШКОЛЬНАЯ, 31
МАТУЛЯК А.С. ИП Минск пр.Пушкина 40 корп.1 кв.34
МАТУСЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ИП Г.МИНСК.УЛ.СУРГАНОВА.37.КОРП.3.ОБЩ.11
МАТУСЕИЧ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП СМОРГОНСКИЙ Р-Н Д.ВЕТХОВО
МАШЕЙИНТЕРКОМ ООО 220000 МИНСК ПЕР.СЕВЕРНЫЙ 13/5
МАШПИЩЕПРОД ОАО Г.М.ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА.,15
МАЩЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.ТИКОЦКОГО.28.КВ.62
МАЮ МИКАЛАЕВКИ КФХ МИНСК УЛ.ЗАХАРОВА, 74 КВ 64 (ПУХ.Р-Н, ТУРИНСКИЙ С/С Д. ЛЕНИНО, 5)
МВК-СТРОЙИНВЕСТ ООО 220118 Г. МИНСК УЛ. ШИШКИНА, Д.20, КОРП. 1. КОМН. 80 а
МД ТОРГ ЧТУП ДРУЖНЫЙ УЛ.ШАМАНОВСКОГО, 4 КОМ.3
МЕБЕЛАН ОПТИМА ЧТПУП 220103 МИНСК УЛ.СЕДЫХ 24-80
МЕБЕЛИСТ ЧТП УП 220005 МИНСК ПР.НЕЗАВИСИМОСТИ 49-404А
МЕГАПОЛИС МЕДИА ЧРУП 220099 МИНСК УЛ. КАЗИНЦА 11 ОФ 104
МЕГАПОЛИС РА ЖИБУРТОВИЧ Т.В. ИП 220000 МИНСК УЛ.Я.МАВРА, 48-54 А/Я 56
МЕДИА АЛЬЯНС (РЕКЛ.АГЕНТСТВО) ЧП 220036 МИНСК УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 68 ОФ.501
МЕДИА КРАМА ООО 220073 МИНСК УЛ. ОЛЬШЕВСКОГО 22 ПОМ. 20 КОМ.34
МЕДИА ФОКУС ООО 220037 Г.МИНСК, А/Я 174 (ИЛИ ПЕР.КОЗЛОВА,Д.7,ЭТ 7)
МЕДИАПАБ «МТ-БАНК» ЧИРУП 220030 МИНСК УЛ. НЕМИГА Д 5 3 ЭТАЖ ЧАСТЬ ОФ.ПОМ. № 21Б
МЕДИАРЕКОРДС ООО 220053 МИНСКИЙ Р-Н ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ЛОГОЙСКОГО ТРАКТА И МКАД административный блок ГВП КАБ 303-1 (ТВЦ ЭКСПОБЕЛ)
МЕДИАСТРИМ ЧТУП 223232 Г. ЧЕРВЕНЬ УЛ.МИНСКАЯ, 15
МЕДИК-2003 УП 223053 Д.БОРОВЛЯНЫ, УЛ.ШКОЛЬНАЯ,16 МИНСКИЙ Р-Н
МЕДИО-СТРОЙ ООО 220013 МИНСК УЛ.Я.КОЛАСА, 38/55
МЕКОСТРОЙ ЧПУП М.ГОРКА УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ 2 К.307 ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
МЕЛЕШКЕВИЧ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.ДЗЕРЖИНСК УЛ.ТОЛСТОГО.41
МЕЛИССА-МЕД СООО 220096 МИНСК УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ, 6А, ПОМ 6 КОМ 2
МЕРИДИАН-СВ ООО 220136 МИНСК УЛ.ОДИНЦОВА 109 КВ 18
МЕРИДИАН-СВ(БЫЛ СВ СТРОЙ ГРУПП0 ЧТПУП МИНСКИЙ Р-Н А/Г КОЛОДИЩИ УЛ. А.АДАНОВИЧА Д 33
МЕТОГРАФТОРГ ЧПТУП ПУХ Р-Н Д.ЗАЛУЖЬЕ 1А
МЕТРЫ ЗДЕСЬ ООО 246020 Г ГОМЕЛЬ УЛ ВЛАДИМИРОВА 16-45
МЕХ. СТРОИТ.КОЛОННА №205 220030 МИНСК УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ 12
МЕХКОЛОННА №93 ОАО 220024 МИНСК УЛ.БАБУШКИНА, 13
МЕХТРЕНД ООО 220035 МИНСК УЛ.ТИМИРЯЗЕВА 67 ОФ №831
МЗАЛ ИМ.МАШЕРОВА Ф-АЛ.ОМЕЛЬНО ПРУП 222816 Д.ОМЕЛЬНО ПУХ.РН
МИГУРО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ИП МИН.ОБЛ. Г. МОЛОДЕЧНО УЛ.В.ГОСТИНЕЦ Д.46 КВ.3
МИДОБО ООО 222847 ПОС.МАРЬИНО УЛ.РУДОВИЧА 2
МИЛА ПЛЮС ОДО 220070 МИНСК ПР.ПАРТИЗАНСКИЙ 20 КВ 2
МИЛКИМПОРТ-ЧИИЗ ОДО 223029, МИН.Р-Н, МИХАНОВИЧСКИЙ С/С, Д.ЧУРИЛОВИЧИ ПЕР.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ,5
МИНОБЛТОПЛИВО ГП М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ 54
МинСитиСтрой ООО 220041, г. Минск, ул. Руссиянова, 4 – 9т;
МИНСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ МИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЖД УП 220036 МИНСК ПР-Т ДЗЕРЖИНСКОГО, 1А
МИНСКАЯ ПОЧТА 220060 МИНСК УЛ.ВОКЗАЛЬНАЯ, 22-708
МИНСКИЕ ОКНА ООО 220026 МИНСК УЛ.БЕХТЕРЕВА, 7/204
МИНСКИЙ АВИАРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД РУП 220007 МИНСК УЛ. АЭРОДРОМНАЯ. 10 КОМ. 19
МИНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО 220021 МИНСК УЛ.СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2
МИНСКИЙ ВАГОННЫЙ УЧАСТОК ТРУП 220007 МИНСК УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ 13
МИНСКИЙ ГОС.ЛИЦЕЙ № 5 220099 МИНСК 3-Й ПЕР. БРЕСТСКИЙ, 17 А
МИНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ ОАО 220088 МИНСК УЛ.СЛЕСАРНАЯ, 48
МИНСКИЙ ОРМК УП 223034 Г.ЗАСЛАВЛЬ УЛ СОВЕТСКАЯ 106
МИНСКОБЛГАЗ ПРУП 223610 СЛУЦК 2 -0Й КОМСОМОЛЬСКИЙ ПЕР., 10
МИНСКОЕ ВАГОННОЕ ДЕПО УП 220039 МИНСК УЛ. БРЕСТ-ЛИТОВСКАЯ, 19
МИНСКСАНАВТОТРАНС КУП МИНСК УЛ.П.БРОВКИ 25 220013
МИНСКЭНЕРГАСПЕЦРЕМОНТ РУП 220021 Г. МИНСК, ПЕР. БЕХТЕРЕВА-7
МИОЛ-М ООО 247760 Г. МОЗЫРЬ УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ 53Б
МИР ПРИЧЕСОК ЧУП 220020 МИНСК УЛ.ЛЕСИ УКРАИНКИ Д12 К-С 1 КВ 360
МИР СТРОЙКИ-М ООО 222037 Г. МИНСК ТВЕРДЫЙ ПЕР. 7 КОМ 18
МИРЕНКОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ ИП Г МИНСК УЛ.КОСМОНАВТОВ 3 КОРП.4 КВ 40
МИРИКА ООО 220024 МИНСК УЛ.АСАНАЛИЕВА, 6 КОРП 2
МИРОНЫЧЕВА-ДОБРОВОЛЬСКАЯ ИП АГ.ДРИЧИН УЛ.ПАРКОВАЯ 21 ПУХ РН
МИРСОФ ООО Г.МИНСК УЛ.КАЛИНОВСКОГО Д 26, КВ 75
МИС-СЕРВИС ООО 220099 МИНСК УЛ. КАЗИНЦА Д 2А К.5
МИТРАХОВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ,74
МИХАЛЕВИЧ ИВАН ВИКТОРОВИЧ ИП СЛУЦКИЙ Р-ОН.Д.МИХЕЙКИ,УЛ.СОВЕТСКАЯ,4
МИХАРЕВИЧ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ,23 КВ.4
МИХНОВЕЦ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.ОСИПОВИЧИ УЛ. ТОЛСТОГО Д.11
МИШКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП БРЕСТС ОБЛ ЛУНИНЕЦ Р-Н Г.ЛУНИНЕЦ УЛ КРАСНАЯ 177 КВ 15
МОДНЫЙ БУМ ЧТУП М.ГОРКА, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 4 ТОРГ.Ц. ТРИО ПАВ №9 ИЛИ УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 20 ПАВ 212
МОДНЫЙ СЕКРЕТ ЧУП М. ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 34,94
МОЗЖАРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИП МИНСК УЛ. УБОРЕВИЧА 2-25
МОЗОЛЬ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ИП Г.П ПРАВДИНСКИЙ Д.15, КВ.17
МОЛОЧНЫЙ МИР ОАО 230015 Г.ГРОДНО УЛ.ГОРЬКОГО, 93
МОЛЧАН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП МИНСК ПР.РОКОСОВСКОГО 109-4
МОЛЬНАР СИТИ ЦЕНТР ЧРУП 220030 МИНСК УЛ. К.МАРКСА Д. 21 ПОМ.17Н
МОНТАЖ ПЛАСТ ООО 220099 г.МИНСК УЛ.ШАБЛОВСКОГО.16
МОНТБРУК ИЧП 220131 МИНСК УЛ.ГАЛО. 148/2-14
МОРОЗ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП АГ.ПУХОВИЧИ УЛ СОВЕТСКАЯ 83 КВ 7
МОРОЗПРОДУКТ СООО 220056 МИНСК УЛ.ГЕРОЕВ 120 -Й ДИВИЗИИ. Д. 3а
МОРТИРА СООО МИНСК УЛ.ВОРОНЯНСКОГО ДМ 50 /5
МОСКАЛЕНКО НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ ИП МИНСК УЛ.НЕСТЕРОВА, Д.68 КВ 43
МОСТРА-ГРУПП ОДО 220075 МИНСК УЛ. СЕЛИЦКОГО Д. 21 Б
МОТЕЛЬ ДЖСМ ЧТУП 220072 МИНСК П.БРОВКИ, 19 ОФ. 133А
МОТОРНЫЙ ЗАВОД МИНСКИЙ ОАО 220070 МИНСК-70 УЛ.ВАУПШАСОВА, 4
МОФО ООО Г.МИНСК ПР.ПАРТИЗАНСКИЙ 178, К.711
М-ПРО КОНЦЕПТ ООО 220018 МИНСК УЛ.ШАРАНГОВИЧА, 19-721
МСУ-977 ООО 220028 МИНСК УЛ.МАЯКОВСКОГО Д 111 ОФ 117
МТС ГРУППА НАЙМА СООО 220043 МИНСК ПР.НЕЗАВИСИМОСТИ 95
МУЛЬТИСТРОЙТЕХ ЧТУП МИНСК УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 59/4 ПОМ 35
МУРАШКЕВИЧ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ИП 223609 СЛУЦК УЛ.СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ Д 116 К. 88
МУРАШКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП ЧЕРВЕНСКИЙ Р-Н Д.НАТАЛЬЕВСК УЛ. 50 ЛЕТ БССР Д.31 КВ.1
МУХЛЯ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ ИП МИНСК УЛ. БРАГИНСКАЯ 12 КВ 1
МФЛ-БЕЛАПЛАСТ ИП 220053 МИНСК УЛ.БУДСЛАВСКАЯ, 23 КАБ 13
МЫСЛИЦКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП МИНСК УЛ.КОЗЛОВА, 24А
МЭТРАС СОДО 220116 МИНСК ПР. ДЖЕРЖИНСКОГО, 104, ОФ. 1705
МЯСНАЯ КОМПАНИЯ ООО 220033 МИНСК ПР.ДЗЕРЖИНСКОГО 6А ОФ 12
НАД И К ЧРСУП 220102 МИНСК ПР.ПАРТИЗАНСКИЙ 144 КОМ. 43
НАДЕЖНЫЙ ДОМ УП 220020 МИНСК УЛ.РАДУЖНАЯ. 17-12
НАЙС ГОДЛИН ООО Г.МИНСК УЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ, 17А, К.4
НаМаксСтрой ЧТУП 220068 МИНСК, УЛ.ОСИПЕНКО 14 КВ.65
НАСЛЕДИЕ ООО 222823 П.СВИСЛОЧЬ, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, 3
НАТАЛЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИП 211447 ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Г. НОВОПОЛОЦК УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ Д 3 КВ 75
НАТЯЖНЫЕ СИСТЕМЫ ООО 220141 МИНСК ПР-Т НЕЗАВИСИМОСТИ Д. 172 ОФ.409
НДНБЕЛСЕРВИС ЧУП МГОРКА УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ 2 КОМ 309
НЕБОРСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП МИН ОБЛ ЧЕРВЕНСКИЙ Р-Н Д.НОВЫЕ ЗЕЛЕНКИ УЛ.ШКОЛЬНАЯ 3
НЕКРАСОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ ИП УЛ.П.ГУЧКА, 98 КВ.1
НЕРО ЭЛЕКТРОНИКС ООО 220075 МИНСК УЛ.ИНЖЕНЕРНАЯ 12 КОМ. 202
НЕСТЕРОВИЧ БОРИС ВИКТОРОВИЧ ИП 222410 Г. ВИЛЕЙКА УЛ. КОРОЛЕВА Д. 27 МИНСКАЯ  ОБЛ. ВИЛЕЙСК Р-Н
НИО-Д ООО Д.БЛОНЬ УЛ.ПЯТАЧКОВА-24
НИРИД М.ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 32/27
НОВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ Ю ИП 222852 ДРУЖНЫЙ УЛ.ШАМАНОВСКОГО, 17 К 22
НОВИЦКИЙ А.А. МП 220125 Г. МИНК УЛ. ГОРОДЕЦКАЯ Д.3 К 41
НОВЛАН ООО 220073 МИНСК УЛ.КАЛЬВАРИЙСКАЯ 60 ИЗОЛ.ПОМ. №1
НОВОЛЕС (ТРИПУЗ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ) ЧП 222845 АГ.НОВОПОЛЬЕ Д.БЕЛЬКОВИЧИ УЛ. ПАСЕЧНАЯ 2 ПУХ Р-Н
НОВОТРАНСАЛЬЯНС М.ГОРКА, УЛ. СПАСАТЕЛЕЙ, 2, К. 317
НОВЫЙ ГОРОД ООО 220000 МИНСК УЛ.ПРИТЫЦКОГО, 62 КОРПУС 10/15 КАБ.402
НОРДВЕСТЭРЛЭНД У.П. 220123 МИНСК А/Я 122
НОРДВУДТРАНС ИЧП 222818 ПУХ.Р-Н, Д.СВЕТЛЫЙ БОР, ЗДАНИЕ «БЕЛЛЕСОБРАБОТКА» КОМН.2
НОРДВЭЙ УП 220023 МИНСК УЛ.ОРЛОВСКАЯ, 40А ОФ.14
НОСКО РЕКЛ.АГЕНТСТВО ВЕРБЕНА ИП 220072 МИНСК ПР НЕЗАВИСИМОСТИ 68 КОМ.347, 339
НЬЮКОМТЕХНОЛОДЖИ ООО М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 59 КВ.34
ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕД.РЕАБИЛИТ «ПУХОВИЧИ УЗ УЛ.К.МАРКСА 9 М. ГОРКА
ОБУВЬ СТИЛЬ ЧТУП М ГОРКА НОВАЯ ЗАРЯ 46-2
ОКАРТКОМ ЧУП 212007 МОГИЛЕВ, БАУМАНА 4 А (УЛ.ЖЕМЧУЖНАЯ 20,115)
ОКНА ПОД ЗАКАЗ ЧТПУП Г.МИНСК УЛ. КАМЕННОГОРСКАЯ Д. 86 К.89 (ЕРМОКОВИЧ)
ОКНАВИТА ЧПУП 231042 г.Сморгонь ул.В.Синкевич д.67 МАТУСЕВИЧ В.А.
ОКНАФОРУМ ООО 222338 МИН.ОБЛ.МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ Р-Н Д.НОСИЛОВО УЛ.ГАСТЕЛЛО Д 12ГКОМ.1
ОКНАХОМ ООО 222310 Г.МОЛОДЕЧНО, УЛ.ЛИБАВО-РОМЕНСКАЯ Д.54 К.25
ОКНОГРАД 222310 Г.МОЛОДЕЧНО, УЛ.ЛЮБАВА-РАМЕНСКАЯ Д.153А КАБ.303
ОЛЕПАТ ЧУП 220024 МИНСК УЛ.БАБУШКИНА 17, ОФИС 13
ОНИЩУК МАКСИМ ПЕТРОВИЧ ИП НОВАЯ ЗАРЯ 23 К 29
ОПАЛЮК ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП УЛ.Н.ЗАРЯ,21,КВ.64
ОПТТЕХИМПОРТ ЧТУП 220020 г.МИНСК,УЛ. ТИМИРЯЗЕВА,Д.121,КОРП.2,ОФИС 303
ОРАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н Д.ИЗБИЩЕ 19А
ОРГПИЩЕПРОМ ОАО 220014 МИНСК УЛ.МИНИНА, 21/2
ОРЕХОВСКИЙ В.В. ИП ДЛЯ ПИСЕМ ЧАПАЕВА М.ГОРКА Д.14 КВ 51 ПО СИДЕТЬЕЛЬСТВУ УЛ.КРИНИЧНАЯ Д 20 В 57
ОРИЩЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ИП УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ 11 КВ 31
ОСЕТРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,29
ОСИПОВ. ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД СЗАО МОГИЛ. ОБЛ. Г. ОСИПОВИЧИ, УЛ.КОЛЬЦЕВАЯ 1-1
ОСТКОМ-ОДИГИТРИЯ ЧТТУП МИНСК ПР.МАШЕРОВА, 3 ОФ. 18
ОТДЕЛ ЗАНЯТОСТИ НОВАЯ ЗАРЯ 22А, КАБ 6
ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИИ М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 47
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОЛЕТАРСКАЯ 8 ИЛИ БЕЛАРУСБАНК, 1 РЯД 9 ЯЩИК
ОТДЕЛ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ М ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 45 КАБ 6
ОХРАНА М ГОРКА УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ Д.6А
ПакиБытие КФХ 222836 ПУХ.Р-Н, АГ.ТУРИН, УЛ.САДОВАЯ, 36
ПАКОДАН ООО 220123 МИНСК УЛ.В.ХОРЖЕЙ, 24 КС 1 КОМ 4
ПАЛИОС ОДО 222120 МИН.ОБЛ.Г.БОРИСОВ УЛ.КРАСНОЗНАМЕННАЯ.1 А
ПАЛИТРА ООО 220012 МИНСК УЛ. К.ЧОРНОГО 12 А
ПАЛЬКО ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ ИП МИНСК УЛ.ВОРОНЯНСКОГО 50-К-С4, К.309
ПАН ШЛЯХУ ОДО 220012 Г. МИНСК УЛ.КАЛИНИНА, 7 ОФ 51
ПАРИТЕТГИДСТРОЙ ООО 220056 МИНСК ПР.НЕЗАВИСИМОСТИ, 199 К.1
ПАРХИМОВИЧ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.ПРУШИНСКИХ,34 КОР 2 КВ 10,11
ПАССАТ АВТО ГСПК  М. ГОРКА,УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ 54
ПАСТУШЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП МИНСКАЯ ОБЛ.Г.ЛЮБАНЬ,УЛ.ЛЕНИНА,119,КВ.37
ПАУТОВА РАИСА АНАТОЛЬЕВНА ИП ПУХ. Р-Н Д КРИНИЦА УЛ. ВОСТОЧНАЯ 10
ПАХОМОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ ИП Д. ДАЙНОВА, УЛ. АРХИТЕКТУРАНАЯ, 27
ПАЦКЕВИЧ ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ ИП М ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 22, КВ.50
ПЕРВАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА СООО 220033 МИНСК УЛ.СЕРАФИМОВИЧА 11, ОФИС 309А
ПЕРСПЕКТИВА ПЛАСТ ООО 220024 МИНСК ПЕР СТЕБЕНЕВА, 9А К.22
ПЕТАРА ООО УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 50
ПЕТРОВИЧ АРТЕМ ИП М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИКСКАЯ, 3031
ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП П.ДРУЖНЫЙ, УЛ.ПАРКОВАЯ 19А, КВ.23
ПЕТТРЕЙД ООО Г.МИНСК, УЛ. КАЗИНЦА, 62, КОМ.407
ПИКУЛИК ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП МИНСК РУССИЯНОВА 13 КОР 2 КВ 44
ПИЩЕВСКИЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.Н.ЗАРЯ,30 КВ.67
ПЛАСТАР ПК ГП.РУДЕНСК. УЛ.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ. 5
ПЛАСТФОРМИНГ ЧПУП ПУХ Р-Н Д.ЗАЗЕРКА
ПМК — 220 ДУП М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ, 2
ПМК — 4 222839 ПУХ.Р-Н Г.П.ПРАВДИНСКИЙ
ПОДДУБСКАЯ ИП ПРОЛЕТАРСКАЯ 48
ПОДОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ ИП 222720 Г. ДЗЕРЖИНСК УЛ.ПОБЕДИТЕЛЕЙ Д 1 КВ 1
ПОДЪЯЧИХ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП МИН ОБЛ СОЛИГ Р-Н Г.СОЛИГОРСК УЛ.ЛЕНИНА 35 КВ 136
ПОДЫМАКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ИП д.БЛОНЬ УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ Д 2
ПОЗДНЯКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ИП АГ.БЛОНЬ УЛ.КРИНИЧНАЯ 31
ПОЗНЯК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП Г.М.ГОРКА.УЛ.МИРА.19
ПОЛГЕЙТ СИСТЕМ ООО 220021 Г.МИНСК УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 47, КОМ 4
ПОЛЕСЬЕЖИЛСТРОЙ Ф-Л СУ-2 ОАО 220033 МИНСК УЛ.СТРЕЛКОВАЯ 14-44
ПОЛИГРАНД ООО 222823 ПУХ Р-Н,Г.П. СВИСЛОЧЬ, РУП «ЭБ СВИСЛОЧЬ» К.13
ПОЛИМЕРВОДСТРОЙ ООО 220015 МИНСК УЛ.ГУРСКОГО 30-47
ПОЛИМЕРТЕПЛОЭНЕРГО ООО 222852 ПОС.ДРУЖНЫЙ А/Я 75
ПОЛИ-СЕРВИС ОДО 224025 БРЕСТ УЛ.УЛ.МИЦКЕВИЧА 10
ПОЛОЗНЯК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ИП М ГОРКА УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ 39 КВ 78 (МОГИЛ ОБЛ Г.П. ГЛУСК УЛ. БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ 12)
ПОЛОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ ИП МИНСКАЯ ОБЛ. Г. ДЗЕРЖИНСК УЛ.ПОБЕДИТЕЛЕЙ Д.1 КВ 1 222720
ПОЛЯКОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ ИП 220028 МИНСК УЛ. КОЗЫРЕВСКАЯ Д 10 КВ 79
ПОМАЗКОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ Д 42 К 13
ПОМАЗУНОВСКАЯ Л.В. ИП МИНСКИЙ Р-Н Д. КОРОЛЕВ СТАН УЛ.СОЛНЕЧНАЯ 4
ПОНЕДЕЛЬНИК СЕРГЕЙ ИП М.ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 7 КВ. 19
ПОПП ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ ИП ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н Д.РОЩА
ПОСКРЕБКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП АГ ПУХОВИЧИ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, 7
ПОТЕХА ОДО МАРЬИНА ГОРКА, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО 2 А
ПРАВДИНСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ ИСПОЛКОМ ПУХ.Р—Н ПОС. ПРАВДИНСКИЙ 223839
ПРАНОВИЧ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП 220094 МИНСК УЛ. ГОРОВЦА, 4, КВ. 32
ПРВ ЧПТУП Д.СЕДЧА ПУХ Р-НН УЛ.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 6
ПРЕССБЕЛРЕКЛАМА 220040 МИНСК УЛ.М.БОГДАНОВИЧА, 153
ПРЕСТИЖ ОДО СВИСЛОЧЬ УЛ.ТОПОЛИНАЯ, 21,КОМ.3
ПРИГОЖИЙ ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ИП МИНСКИЙ Р-Н. Д ХАТЕЖИНО УЛ. МИРА 17 А КВ 148 — ЭТОТ ПОЧТОВЫЙ ВРЕМЕН(МИНСК УЛ.ПРИТЫЦКОГО 100 КВ 104
ПРИЩЕП ЮРИЙ М. ИП М.ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА 10 КВ. 75
ПРОВОЛОЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА.12.КВ.4
ПРОГРЭССЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ ЗАО 220053 МИНСК УЛ. ДОЛГИНОВСКИЙ ТРАКТ. Д. 39 ОФ 410
ПРОГРЭТРАНС ЧТУП М ГОРКА УЛ. САДОВАВЯ 19
ПРОЕКТ-СИТИ ЧПТУП ВОРОШИЛОВА, 35
ПРОКОПОВИЧ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП СЛУЦКИЙ Р-ОН.Д.МИХЕЙКИ,УЛ.ТРУДОВАЯ,18
ПРОМКОМПЛЕКТ (РА) ООО 220070 МИНСК УЛ.РАДИАЛЬНАЯ 40-202
ПРОМПЛЮССЕРВИС ЧТУП МИНСК УЛ.ЛЫНЬКОВА 121/5 КОМ 7
ПРОМСТРОЙУНИВЕРСАЛ ОДО 220099 МИНСК УЛ.КАЗИНЦА, Д.3 К.15 А
ПРОМТЕХСЕРВИС УП М.ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА 3
ПРОМТЕХЭЛЕКТРО УЧПТП 213800 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Г.БОБРУЙСК, УЛ. КИРОВА 23Б
ПРОМТРАНСИНВЕСТ ЗАСО 220082 Г.МИНСК УЛ.ПРИТЫЦКОГО, 34 ОФ.1
ПРОМЭНЕРГОМАШ ЗАО 220024 МИНСК УЛ.БАБУШКИНА 66
ПРОСМА ООО 222720 Г.ДЗЕРЖИНСК УЛ.ОМЕЛЬЯНЮКА Д 30
ПРОСПЕКТПРЕСС ИПЧУП 220030 МИНСК УЛ.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 16 ОФ.302
ПРОТАСОВА СВЕТЛАНА ИП 220037 МИНСК УЛ.БАГРАТИОНА 62-403
ПРОФИ ДОМ ООО 220075 МИНСК УЛ.ИНЖЕНЕРНАЯ 28-24
ПРОФИАРЧ ПЧУП 223039 МИНСКИЙ Р-Н МИН.ОБЛ, Д.ХАТЕЖИНО УЛ.ЦВЕТОЧНАЯ,37
ПРОФСТРОЙПРЕСТИЖ ЧТУП 220121 МИНСК УЛ.ЕФРОСИНЬИ ПОЛОЦКОЙ, Д.1-118 К.42
ПРЯНЫЙ ДОМ ЧУП 222518 Г.БОРИСОВ УЛ.ДЕМИНА Д.23Б МИНСКАЯ ОБЛ
ПТО СВИСЛОЧЬ ЧУП 222852 ДРУЖНЫЙ УЛ.ЧЕПИКА 16 КВ 80
ПТОР-ЛОГИСТИК ООО М ГОРКА УЛ ВОСТОЧНАЯ 17/3
ПУХ.С/ХОЗ.Ф-Л ГУП ПУХОВИЧСКОЕ ПВС М.ГОРКА Д.ПУХОВИЧИ
ПУХОВИЧИАГРОСТРОЙ ОАО М.ГОРКА УЛ.ПОСЛЕДОВИЧА. 4-2
ПУХОВИЧИ-ЛЕН ОАО М.ГОРКА УЛ.ШАЦКОЕ ШОССЕ
ПУХОВИЧИМЕТАЛЛСТРОЙ OOO 220021 МИНСК ПЕР. КАБУШКИНА, 3
ПУХОВИЧИМЯСОПРОДУКТ ООО М.ГОРКА, УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 2Б
ПУХОВИЧИНЕФТЕПРОДУКТ ОАО М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 62
ПУХОВИЧИСТРОЙ ЧСУП М.ГОРКА УЛ. АНДРЕЕВСКАЯ,20 НОВЫЙ РЫНОК
ПУХОВИЧИТОРГ ТПООО УЛ. ВОСТОЧНАЯ, 8
ПУХОВИЧИТРАНССЕРВИС ООО ЗАО «МАРА ЛЕН» УЛ. АНДРЕЕВСКАЯ 14
ПУХОВИЧСКИЙ КООПЕРАТОР ЧУП М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 98
ПУХОВИЧСКИЙ КХП ОАО М.ГОРКА УЛ.П.ГУЧКА 125
ПУХОВИЧСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗАВАНИЯ УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 47
ПУХОВИЧСКИЙ ОЭЗ ОАО УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ 5, М.ГОРКА
ПУХОВИЧСКИЙ ПИЩЕКОМБИНАТ УЛ.КАЛИНИНА 21, М.ГОРКА
ПУХОВИЧСКИЙ РКБО УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 63 М.ГОРКА
ПУХОВИЧСКИЙ СУД УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 52 М.ГОРКА
ПУХОВИЧСКОЕ КСУП 222832 Д.ПУХОВИЧИ УЛ.САДОВАЯ 22А
ПУХОВИЧСКОЕ МПМК-14 ООО М. ГОРКА УЛ.ПОСЛЕДОВИЧА 4 К.6
ПУХОВИЧСКОЕ ПВС ГУП 222832 Д.ПУХОВИЧИ УЛ. СОВЕТСКАЯ 90
ПЫЖ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ.ВОЛОДАРСКОГО, 13, КВ.15
ПЫЖ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ИП МАРЬИНА ГОРКА. УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ, 28, КВ.55
ПЫРЕЕВ В.Н ИП МИНСК УЛ.ПЛЕХАНОВА 68 К-С 1 КВ 44
ПЫШНЫЙ АЛЕКСАНДР АДАМАВИЧ ИП П.ДРУЖНЫЙ ПЕР.ЦВЕТОЧНЫЙ 8 КВ.1
ПЯТЬ МИН ООО М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 20 К.219
РАБКЕВИЧ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.КОЗЫРЕВСКАЯ.4 КВ.73
РАВИТ-БЕЛ ЧУП АГ.БЛОНЬ УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ 37
РАДКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ ИП г. М. ГОРКА УЛ.ЭНГЕЛЬСА, 8
РАДКЕВИЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ИП МИНСК УЛ.МАТУСЕВИЧА 63 КВ 90 ОБЩ.
РАДЧЕНКО РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ ИП Г.МИНСК  УЛ.БЕЛЕЦКОГО.50,КОРП.3,КВ.9
РАДЧУК ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ИП МГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 11 К.29
РАДЬКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП МИНСКИЙ Р-ОН.П.БОРОВЛЯНЫ УЛ.40 ЛЕТ ПОБЕДЫ,10КВ.17
РАЙАГРОСЕРВИС ОАО УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 14 М.ГОРКА
РАЙВЕТСТАНЦИЯ ПУХОВИЧСКАЯ ГУ УЛ.ВОЛОДАРСКОГО 11
РАЙИСПОЛКОМ (ПУХ. ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ) М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 47
РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ М ГОРКА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ. 6
РАЙПО М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ 73
РАЙСЕЛЬКОММУНХОЗ УЛ.КАЛИНИНА 19
РАЙСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.ПОНОМАРЕНКО 32, КВ.9
РАЙСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП Г.МИНСК, УЛ.СКРИПНИКОВА, 25, КВ.1
РАКОВИЧ МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНА ИП М.ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 42 КВ.34
РАЛЬКО В.А. 220114 МИНСК А/Я 427
РАЛЬКО ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ ИП Г.СЛУЦК УЛ.8 МАРТА,32.КВ.31
РАНИЦА-ПЛЮС УП 222850 РУДЕНСК УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 1
РАНСМАС ООО 220028 МИНСК УЛ.ПОЛТАВСКАЯ 10-105
РАТКЕР ОДО 220036 МИНСК УЛ.К.ЦЕТКИН 18 ПОМ.14
РАЧИЦКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП 223141 МИНСК ОБЛ ЛОГОЙСКИЙ Р-Н Д. МОСТИЩЕ УЛ. ДРУЖНАЯ 22Б
РДС-СТРОЙ ООО 222201 МИН ОБ Г.СМОЛЕВИЧИ УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 56А ОФ.16
РЕАЛ ОКНА ООО 223056 МИНСКИЙ Р-Н АГ.СЕННИЦА УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ 100 КВ 2
РЕАЛМЕТИЗПЛЮС М.ГОРКА УЛ.МАГИСТРАЛЬНАЯ 11
РЕЙЛИТ ООО 220004 МИНСК УЛ.ТИМИРЯЗЕВА 9, К.404
РЕКЛАМА В ДВИЖЕНИИ (РА) ЧРУП 212030 Г. МОГИЛЕВ ПЕР. КОМИССАРИАТСКИЙ 5А АФ 16
РЕКЛАМА-ОН РА 220092 МИНСК УЛ.Притыцкого 29 ПОМ 38 (ОФ 620)
РЕМАВТОДОР ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г.МИНСКА УП 220033 МИНСК 2-ОЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ПЕР.10
РЕМАГРОЗАПЧАСТЬСЕРВИС ООО М.ГОРКА УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ 2 К.323
РЕМОНТСТРОЙПРОЕКТ ЧСУП М.ГОРКА СПАСАТЕЛЕЙ 2 К.311
РЕСПЕКТТОРГ ООО МАРЬИНА ГОРКА УЛ.МАГИСТРАЛЬНАЯ 6 (НОВАЯ ЗАРЯ 27 К 23)
РЕСТМАРКЕТ ОДО 220030 МИНСК УЛ.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 16 ОФ.5А
РКБО КУП М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 63
РОДИТЕЛЬСКИЕ ОКНА ЧПТУП М ГОРКА УЛ.ЮБИЛЕЙНАЯ 33
РОДЭМ ЧТУП М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 20 2 ЭТАЖ ПАВ 207
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ-ОГРО ОАО ПУХ. Р-Н П/О ТУРИН УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 32
РОЛЛАВТОМАТИК ООО 220034 МИНСК УЛ.ЧАПАЕВА Д.3 К. 246
РОМАНОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.Н.ЗАРЯ.46,КВ.25
РОМАШКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП РУДЕНСК УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ 13
РОМГИЛЬ ЧУТП 231800 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Г.СЛОНИМ,УЛ.КОСМОНАВТОВ 55
РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ ОАО 220112 МИНСК УЛ.КАГАНЦА 4 КВ.90 ГУМИНСКОЙ НАТАЛЬИ
РОСТВЕРГ-СТРОЙ ОДО 223016 МИН ОБ МИН Р-Н НОВОДВОРСКИЙ С/С,31 А/ГОРОДОК НОВЫЙ ДВОР
РОСТЕКСТИЛЬ-М ООО МИНСК УЛ. КОРЖЕНЕВСКОГО 12А КОМ.311
РУБКЕВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Д.ЗАРЕЧЬЕ,УЛ.ПОЛЕВАЯ,24
РУДЕНСК ОАО 222850 РУДЕНСК УЛ.ЛЕНИНСКАЯ, 1
РУДЕНСКАЯ ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ 222850 РУДЕНСК УЛ.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 1
РУДЕНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ГУО 222850 РУДЕНСК УЛ.ЛЕНИНСКАЯ, 45
РУДЕНСКИЙ ЗООВЕТСНАБ ОАО ГП.РУДЕНСК, УЛ.ЭНГЕЛЬСА, 44
РУДЕНСКОЕ ПСУ 222850 РУДЕНСК УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 43
РУДЕНСКСЕРВИСТОРГ ЧТУП РУДЕНСК УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ РЫНОК К 28
РУДЕНСКТОРГ ЧТУП 222850 Г.П.РУДЕНСК, УЛ.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, рынок к.28
РУИПИН ЧТПУП 222850 Г.П.РУДЕНСК УЛ.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6А
РУПС ПУХОВИЧСКИЙ ПУХ.Р-Н, Г.М.ГОРКА
РУПС СЛУЦК 223610 СЛУЦК УЛ.М.БОГДАНОВИЧА, 2
РУПС СТ.ДОРОГИ 222932 СТ.ДОРОГИ УЛ.КИРОВА, 47
РУПС УЗДА 223400 УЗДА УЛ.СОВЕТСКАЯ 21
РУСАК АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ ИП 220034 МИНСК УЛ. КРАСНОЗВЕЗДНАЯ Д 14 КВ 5
РУСАКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ,61 КВ.1
РЫБАК ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП УЗДЕНСКИЙ Р-Н. Д.ОЗЕРО УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ.Д.7
РЫБХОЗ ВОЛМА ОАО ЧЕРВЕНСКИЙ Р-Н ПОС. ОЗЕРНЫЙ
РЫЖКОВ А.И. ИП П.ДРУЖНЫЙ У. ШАМАНОВСКОГО, 23 К.106
РЫЖКОВ И А. ИП Г.П. РУДЕНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 40
РЫЖКОВСКАЯ ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА ИП Г.М.ГОРКА ПЕР.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ,2
РЭЙЛЛОГИСТИКА ЧПУП МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ Г ОСИПОВИЧИ УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 88А
РЯБОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА14/1, КВ.74
С ВУД С ИП 222518 БОРИСОВ УЛ.ДЕМИНА 11А
САВАНОВИЧ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ ИП 223610 Г.СЛУЦК УЛ.ЛЕНИНА,118,КВ.4
САВАНОВИЧ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ИП СЛУЦК УЛ.ЛЕНИНИНА 118 КВ. 4
САВЕНКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ИП Г.ЖОДИНО ПР.СКОРИНЫ 3 КВ 116
САДОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ООО 220108 МИНСК УЛ.КОРЖЕНЕВСКОГО, 12А К.108
САЕВИЧ И.И. ИП Г.МЯДЕЛЬ УЛ.ШАРАНГОВИЧА 12 КВ 1 МИНСКАЯ ОБЛ
САЛАВЕЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА, УЛ. Я.КОЛОСА, 9, КВ.60
САЛАДУХА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Д.БЛОНЬ.УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,4А
САЛАДУХА ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н Д.БЛОНЬ УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ.4А
САЛЮТМОТОРС ООО 220021 МИНСК ПР-Т ПАРТИЗАНСКИЙ, Д.110, К.2А
САМУСЕВИЧ ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА ИП СЛУЦКИЙ Р-Н, Г. СЛУЦК УЛ. СЕРПУХОВСКАЯ, 3
САНАЛЬЯНС ОДО 220005 МИНСК УЛ.ПЛАТОНОВА, 22 А ОФ.101
САНОЛАВТО ЧТУП ЧЕРВЕНСКИЙ Р-Н Д.ОСТРОВЫ УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ, 4 КВ 27 ЛЕВЧЕНКО Р.В.
САНТА БАРБАРА ЧТУП 220107 МИНСК УЛ. НАРОДНАЯ 30-42
САНТА-ХАУС ЧТПУП М.ГОРКА УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ, Д.32, К 40
САНТЕХИНЖСТРОЙ ООО МИНСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА 121 К.4 ПОМ. 214
САПЕГО А.И МИН. ОБЛ. СМОЛЕВИЧСКИЙ Р-Н Д.БЕРЕЗОВАЯ ГОРА УЛ.ПОЛЕВАЯ 32
САРИОГЛО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП МИН.ОБЛ.Г.БЕРЕЗИНО,УЛ.ПОЛЕВАЯ..Д.30А
САЧЕК АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.НАРОДНАЯ,40,КВ.8
СБСМонтажстрой СООО 220015 МИНСК УЛ.ЭНГЕЛЬСА 34 К.311
СВЕТЛАЯ НИВА ОАО ММЗ 222829 ПУХ. Р-Н, Д.ЭНЕРГИЯ
СВЕТЛЫЙ ТЕРЕМ ЧТУП 220112 МИНСК УЛ.ПРУШИНСКИХ, Д.4 КВ.119
СВЕТОПРОЗРАЧНАЯ КРОВЛЯ ООО 230001 Г.ГРОДНО УЛ.ИНДУСТРИАЛЬНАЯ 2 А КАБ 403
СВИНОКОМПЛЕКС «ПУХОВИЧИ» ЗАО 222830 М. ГОРКА, УЛ. ПОСЛЕДОВИЧА, 4
СВИРИД ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ, Г. БОБРУЙСК, Б-Р ПРИБЕРЕЗИНСКИЙ Д.31 К 20
СВИРИДОВИЧ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 27 КВ 21
СВИСЛОЧЬ УП ФСК 222823 Г.П СВИСЛОЧЬ УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, 12
СВИСЛОЧЬ-СЕРВИС КУП 222823 Г.П.СВИСЛОЧЬ, УЛ.ПАРТИЗАНСКАЯ 23, КОМ.11
СВИСЛОЧЬ-СТРОЙ (СУШКО П.П.) УП УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 63 МАГАЗИН АНАСТАСИЯ М.ГОРКА
СВ-ЛАЙН ООО 222852 ДРУЖНЫЙ УЛ.ПАРКОВАЯ 8
СВОБОДНЫЙ ДОСТУП ЧУП 220030 МИНСК УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 7-33
СВОЙ ПУТЬ ЧТУП 222827 НОВАЯ ЗАРЯ 6
СВОЯ СТРОЙКА ПЛЮС ЧП 222720 МИН ОБЛ Г ДЗЕРЖИНСК УЛ ФОМИНЫХ 52
СВ-ТРАНССТРОЙ ООО МОЛОДЕЧНО
СЕДНАТ ООО 223050 МИН.ОБЛ.МИН.Р-Н БОРОВЛЯНСКИЙ С/С Д.БОРОВЛЯНЫ УЛ.РЕЧНАЯ 2 К.1
СЕЛТИНГ OOO 222910 МИНС.ОБЛ Г.СТ.ДОРОГИ УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ 37-7
СЕЛЬПРОМСЕРВИС ОДО М ГОРКА УЛ. АНДРЕЕВСКАЯ 2
СЕЛЬПРОМСЕРВИССТРОЙ ЧТПУП М.ГОРКА,УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ,2-5
СЕМИЖОН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.ДЕНИСОВСКАЯ, 6 КВ.33
СЕНЬКО АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.Н.ЗАРЯ.38.КВ.57
СЕРГЕЕВИЧИ произв.респ.унитарное торфопредпр. ПУХ. РН Г.П.ПРАВДИНСКИЙ
СЕРГЕЕНКО ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ИП Г.СЛУЦК УЛ.КОПЫЛЬСКАЯ 6 КВ 60
СЕРГИЕНКО ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ ИП 220006 МИНСК УЛ. СЕМЕНОВО 15 К. 77
СЕТТОН ИП М.ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 129
СИВИНИК ЧПТУП 223051 МИН.Р-Н, ПОС. КОЛОДИЩИ, УЛ.УЗЛЕСНАЯ, Д.118
СИДОРЕНКО М.Н. ИП М.ГОРКА УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ. 2 КОМ.304
СИДОРИК ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ ИП МИНСК УЛ.ПРИТЫЦКОГО 36 КВ 80
СИДОРОВА ИП 220108 МИНСК УЛ. ЛАНДЕРА 62 К.2 КВ.35
СИКЗ-ЛАМ СООО 222823 Г.П. СВИСЛОЧЬ УЛ.ПАРТИЗАНСКАЯ, 4 А/Я 7
СИЛЬЧУКОВА Н.В. ИП М.ГОРКА УЛ. Я.КОЛОСА, 23 К. 1
СИМАНОВИЧ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ.КИРОВА 139
СИНДИ ТРАНС ЧП ПОСЛЕДОВИЧА, 9 КВ 5
СИНЕРГЕТИКА ПРОФИТ ЧТУП 223043 МИН Р-Н Д.ЯКУБОВИЧИ Д 1А 220056 МИНСК УЛ.ГЕРОЕВ 120 -Й ДИВИЗИИ. Д.15,1 ЭТАЖ КОМ.30
СИРОТКО В.В. ИП М ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 45 КВ.20
СИРОТКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ИП ПУХ Р-Н. Д.ДУБРОВКА УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ 6 КВ 6
СИТИЛИНК ЧТУП МИНСК УЛ.ВОРОНЯНСКОГО. 50 К-С 4 ОФ.115
СИТНИК ЛЮЛМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ИП ПУХ РАЙОН С/С МАРЬИНО Д.ЛЯДЦО Д 32
СИТНИКИ ОАО 222837 ПУХР-Н, Д.СИТНИКИ
СКОК ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА ИП ПУХ Р-Н УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ, 27 КВ 38
СКОРНЯКОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА ИП Г.МИНСК УЛ.КАЛИНОВСКОГО.103,КВ.3
СКРОБ ВЛАДИМИР ИГОРОВИЧ ИП МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ, Г. БОБРУЙСК,УЛ.М. ГОРЬКОГО Д.41 КВ.117
СЛАДКОЕЖКА УП НОВАЯ ЗАРЯ Д.45 КВ.20
СЛУЖБА РЕМОНТА И МОНТАЖА КОТЛОВ ЧУП 220021 МИНСК ПР.ПАРТИЗАНСКИЙ 117А
СЛУЖБА ЭНЕРГОХОЗЯЙСТВА Ф-Л, МИНСКТРАНС КТУП 220033 МИНСК ПР.ПАРТИЗАНСКИЙ, 6
СЛУЦКИЙ СЫРОКОМБИНАТ ОАО М.ГОРКА УЛ. П ГУЧКА-4    223610 Г.СЛУЦК УЛ.ТУТАРИНОВА, 14
СЛУЦКИЙ ТТ ГАРАНТ ДУП ОАО СЛУЦКОБЛГАРАНТ 223610 СЛУЦК КОМСОМОЛЬСКАЯ 5А
СЛУЦКМЕЖРАЙГАЗ МИНСКОБЛГАЗ ПРУП 223610 СЛУЦК 2-Й КОМСОМОЛЬСКИЙ ПЕР.10
СЛУЦКОБЛГАРАНТ ОАО 223610 СЛУЦК ,УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ,5А
СЛУЦКОБЛГАРАНТ ОАО 223610 СЛУЦК УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ, 5А
СМАК СЕРВИС ОДО УЛ НОВАЯ ЗАРЯ 25 Б
СМЕЛКО УП 220125 МИНСК УЛ. ЛОЖИНСКАЯ Д.9
СМОЛЕВИЧИ БРОЙЛЕР ОАО 222838 ПУХ Р-Н АГ НОВОСЕЛКИ
СМП глобал ООО 220013 МИНСК УЛ.П.БРОВКИ, 18 КОРП 2, АБК ПОМ.1
СМУ №7 Г.ЛИДА ЗАО 231300 ГРОД.ОБЛ Г.ЛИДА ПР ПОБЕДЫ 116 А
СМУ-11 ООО 220030 МИНСК УЛ.ЭНГЕЛЬСА, 34 КОМ 301
СМУ-12 ООО 220125 МИНСК ПР.НЕЗАВИСИМОСТИ 177, ПОМ.1 К.6
СМУ-7 «БСЭСС» ОАО 220073 Г.МИНСК, УЛ.ОЛЬШЕВСКОГО 16
С-НЕТВОРК ООО 220099 МИНСК УЛ.КАЗИНЦА,32
СОБКОМ СП ООО 220118 МИНСК УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ 29, 5 ЭТАЖ
СОБТЕХ ЧУП 220028 МИНСК ПЕР.ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ Д.22 КОМ.21
СОВРЕМЕННЫЙ ТЕКСТИЛЬ ОДО 220066 МИНСК УЛ.ЖИЛУНОВИЧА, 2А
СОВСТИЛЬ ООО 223040 МИНСКИЙ Р-Н ПОС.ЛЕСНОЙ А/Я 40
СОЙКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.СЛУЦК УЛ.ПИОНЕРСКАЯ,44 КВ.75
СОКОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП МИНСК УЛ. ФАБРИЧНАЯ 18 А. КВ 37
СОЛАНА-Т ЧУП ПОС.ДРУЖНЫЙ УЛ.ЧЕПИКА 14
СОЛДАТКОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА ИП Г.СЛУЦК УЛ. ЖУКОВА 19 КВ 12
СОЛДАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА.УЛ.ЧЕРВЕНСКАЯ,10,КВ.4
СОЛИГОРСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД Борисовхлебпром РУП 223710 МИНСКАЯ ОБЛ. Г.СОЛИГОРСК, ПР.МИРА 36
СОЛОДУХА АЛЛА МИХАЙЛОВНА ИП ГП РУДЕНСК УЛ.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ РЫНОК
СОРОКА АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ФРУНЗЕ79
СОТЕЛА УП 220007 МИНСК УЛ.МОГИЛЕВСКАЯ Д.18 ОФ 6
СОФТФОРМ СП 220075 МИНСК УЛ.ПРОМЫШЛЕННАЯ 8А
СОЮЗ-ИНТЕГРАЦИЯ М.ГОРКА УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 15/15
СОЯ-СЕВЕР И КО ООО 223051 МИНСКИЙ Р-Н П.КОЛОДИЩИ УЛ.МИНСКАЯ, 5 КОМ 412
СП СТЭКМАСТЕР ООО МОГЛЕВСКАЯ ОБ Г ОСИПОВИЧИ УЛ.ЧАПАЕВА 27 К 26
СПЕЦИАЛ. СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №4 ССУ Г.МИНСК УЛ РАДИАЛЬНАЯ 17
СПЕЦМАКССТРОЙ ООО 222823 П.СВИСЛОЧЬ А/Я 12
СПМК 125 МГ УП ПОСЛЕДОВИЧА, 2
СПРОРТРАДА ООО МИНСК УЛ. ЯНА РАЙНИСА 15 КВ 32
ССУ № 4 220046 Г МИНСК УЛ РАДИАЛЬНАЯ 17
СТАМПАС ЧП МГОРКА УЛ.ЛУНАЧАРСКОГО 23
СТАНДАРТМЕБЕЛЬ ЧП П.СВИСЛОЧЬ РУП.ЭБ СВИСЛОЧЬ КАБ 17
СТАНДАРТНЫЕ ОКНА ООО 220004 МИНСК ПЕР. ТУЧИНСКИЙ, 2 ОФ.29
Станковостроительный завод МИ С.М.Кирова ОАО 220030 МИНСК УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21
СТАНТ-КРЕП ООО 220024 МИНСК УЛ.БАБУШКИНА 17
СТАРОВОЙТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.СОЛТЫСА.60 КВ.49
СТАШИНСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ИП МГОРКА УЛД.НОВАЯ ЗАРЯ 8 КВ 32
СТАШКЕВИЧ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП М.ГОРКА, УЛ. КРИНИЧНАЯ, 14 КВ.39
СТДАВТО ООО Г.УЗДА, УЛ.РАБОЧАЯ, 2 (УЗДЕНСКИЙ РАЙАГРОСЕРВИС» 223411
СТЕЗЯ ЧТУП 222852 ДРУЖНЫЙ УЛ.ЧЕПИКА 9 К 3
СТИЛЬ ОСП М.ГОРКА УЛ.СОВЕТСКАЯ, 2
СТИЛЬДОРС ЧП МИНСК УЛ.ФРОЛИКОВА, 1 К.38
СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР ЧП Г.МИНСК УЛ.ВОРОНЯНСКОГО Д 62 К.53
СТИЛЬ-ПРО ООО УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ 2 К 323
СТИМА ООО 220125 МИНСК А/Я 178
СТО АВТОСПЕЦ ООО 220024 МИНСК ПЕР АСАНАЛИЕВА 4 А ПОМ. 6 К.5
СТО СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ ЧУП 220025 МИНСК УЛ.С.ЕСЕНИНА, 36 ПОДЪЕЗ 2
СТРАВИТА УП М.ГОРКА УЛ.АРМЕЙСКАЯ, 9-45
СТРАХ ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ ИП ПУХ Р-Н Д. РАВНОПОЛЬЕ, УЛ.КОЛХОЗНАЯ, 13 КВ 11
СТРАШНОВ АРТЕМ.В. ИП 213819 БОБРУЙСК УЛ.50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.19 А КВ 43
СТРЕЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЯРОСЛАВОВИЧ ИП Д.ЗАРЕЧЬЕ УЛ.ВИШНЕВАЯ, 4 ПУХ Р-Н
СТРЕЛЬСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП ПУХ Р-Н Д.ЗАТИТОВА СЛОБОДА УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ 2 К 1
СТРОЙ 34 ООО 220045 МИНСК УЛ. НАПОЛЕОНА ОРДЫ, Д. 51 ПОМ. 1Н/2
СТРОЙАРТЕЛЬ ООО 220113 МИНСК УЛ.ВОСТОЧНАЯ, 133 КОМ 404В
СТРОЙБЕЛГЛАЗ ООО МИНСК УЛ.ЛЕСИ УКРАИНКИ Д6 К-С 3 КВ 113
СТРОЙБЕЛГЛАЗ ООО МИНСК УЛ.ЛЕСИ УКРАИНКИ Д6 К-С 3 КВ 113
СТРОЙИВЕСТРЕСУРС ОДО 220075 МИНСК УЛ.ПРОМЫШЛЕННАЯ Д.15 Ф/Ф., КОМ 1
СТРОЙКЛАД ООО М.ГОРКА УЛ. СПАСАТЕЛЕЙ, 2 К.311
СТРОЙМОНТАЖ ООО 222852 П.ДРУЖНЫЙ УЛ.ШАМАНОВСКОГО Д 4
СТРОЙМОНТАЖ-1 ЖСПК УЛ. ШАМАНОВСКОГО Д.4 П. ДРУЖНЫЙ
СТРОЙ-ПОКРОФФ ООО 222750 Г.ФАНИПОЛЬ УЛ. ЗАВОДСКАЯ 9А (БЕЛТРАНССНАБ) ДЖЕРЖИНСКИЙ Р-Н
СТРОЙПРОЕКТИМРЕРИЯ ООО 222811 М.ГОРКА, УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 11 К.3
СТРОЙТЕХНОСЕРВИС ОДО МИНСК, УЛ.К.ЧОРНОГО, 21 К. 25
СТРОЙЦВЕТ ЧСУП 222310 Г. МОЛОДЕЧНО, УЛ.ВОЛЫНЦА. 12 Д, К.2-14
СТРОЙЭЛГРАД ЧП 223210 Г.ЧЕРВЕНЬ УЛ.РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 41
СУ-1 БЕЛБУД ООО 220113 МИНСК УЛ.ВОСТОЧНАЯ, 133 ОФИС 1
СУ-71 ОАО «МИНСКПРОМСТРОЙ» ЧП 220102 МИНСК УЛ.СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 28, К 21
СУББОТКА АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ ИП (МИНСК УЛ.ИЛИНСКАЯ, Д 29 КВ 189)МИНСК ОБЛ МИН Р-Н ПОС ЛЕСНОЙ Д 25 КВ 21
СУГАКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ПОСЛЕДОВИЧА,9.КВ.57
СУДНИК МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ ИП МИНСК УЛ. РАДУЖНАЯ.6, КВ.145
СУДНИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ИП МИН.ОБЛ. СОЛИГОРСКИЙ Р-Н, Г.СОЛИГОРСК УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 24, КВ. 225
СУДЬБА КФХ ПУХ.Р-Н Д.ВОЙРОВКА 222845
СУМКИ ДЛЯ ВСЕХ ЧПУП 220024 МИНСК УЛ.КОРЖЕНЕВСКОГО 20-21
СУХАНИЦКИЙ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,38
СУЧКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ ИП МИНСК УЛ.ПЛЕХАНОВА 56 КС 2 КВ 77
СФК ЧТУП М ГОРКА УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ 48
СЫВАНОВИЧ ЯРОСЛАВ ИВАНОВИЧ ИП 222850 П.РУДЕНСК УЛ.ЭНГЕЛЬСА 32
СЫТЬКО ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ ИП 223709 Г. СОЛИГОРСК БУЛЬВАР ШАХТЕРОВ 11 КВ 146-ДМИТРИЙ ДОЛГИХ (Г.СЛУЦК УЛ. ИВАНОВСКОГО Д 11 КВ 2 ПО СВИДЕТЕЛЬСТВУ)
ТАЛЬКА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР 222813 ПУХ.РН П. О. ТАЛЬКА
ТАНАТОС ОДО 220089 МИНСК УЛ.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 27 В
ТАТЬЯНИН ДОМ ЧТПУП 223610 СЛУЦК УЛ. ЛЕНИНА 292 К. 206
ТЕЛЕГРАФ-ИНФО УП М ГОРКА, УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ, 2 К.322
ТЕЛЕКОЛ-ИНФО СП ЗАО 220034 МИНСК УЛ.ПЛАТОНОВА, 10 ОФ.307
ТЕЛЕСЕРВИС ОДО М.ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА, 14 К.1 КВ.43
ТЕПЛОЭЕНЕРГОЗАЩИТА ООО 222823 СВИСЛОЧЬ здание РУП э/база Свислочь комн.14
ТЕРРО В.М. ИП 220024 МИНСК АСАНАЛИЕВА, 7 КВ.24
ТЕХВИТАСТРОЙ ЧП 220045 Г.МИНСК УЛ.Н.ОРДЫ Д.23 АДМ.ЗДАНИЕ 329 КОМ.2
ТЕХКРОСТ ООО 22О113 МИНСК, УЛ. МЕЛЕЖА 5/2 КОМ 504
ТЕХНОБЕТОН ЧТЭУП 220113 МИНСК УЛ. ВОСТОЧНАЯ. 133 КОМ. 304
ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ВЕКА ООО 222850 ПУХ Р-Н Д.ДУБРОВКА УЛ.САДОВАЯ 10
ТЕХНОМАРКЕТПЛЮС ООО М.ГОРКА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ 19
ТЕХНОПРОД ДУПП М.ГОРКА УЛ.КАЛИНИНА 21
ТИБЕТРЭЙ РБ ООО 220075 МИНСК УЛ.СЕЛИЦКОГО 21Б
ТИГЕР ООО 220037 ПЕРВЫЙ ТВЕРДЫЙ ПЕР. 7-17 Г.МИНСК
ТИМКОМ ЧП М.ГОРКА, УЛ.Н.ЗАРЯ.Д.44 КВ.18
ТИМОШЕНКО НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ ИП УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 19 КВ 78 М.ГОРКА
ТИТОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП МИН.ОБЛ.СЛУЦКИЙ Р-Н Г.СЛУЦК, УЛ.ВЕЧЕРКЕВИЧА,21
ТИФАНИ ООО 220004 МИНСК ПР.ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 1 КОМ. 25
ТИХВА ЧП 222720 ДЗЕРЖИНСК, МИНСКАЯ ОБЛ.УЛ.1-АЯ ЛЕНИНСКАЯ 43
ТИХИЙ ЧАС ЧТУП 222850 Г.П.РУДЕНСК, УЛ.СОВЕТСКАЯ 11А
ТИХОН И К ООО 222831 АГ.БЛОНЬ УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.31 КОМ.10
ТИХОНТОРГ ЧТУП М.ГОРКА УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ 127
ТМК АЛЬФА ЧТПУП 223210 МИНС ОБЛ,  ЧЕРВЕНСКИЙ Р-Н Д.ЗАХАРОВКА(база по переработке ПТУП «Промхимэлектро» ком 3
ТОГУШОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ИП МАРИНА ГОРК УЛ. М.ГОРЬКОГО, 16
ТОМАШЕВ В.С ИП 213660 МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛ. Г.П.ХОТИМСК УЛ.СПОРТИВНАЯ 19 Б
ТОР.-ПРОИЗ УПРАВ ПРИ МИН ОБОРОНЫ РУП 220012 МИНСК УЛ. КАЛИНИНА 30А
ТОРГОВЫЙ ДОМ АГРОБЕЛТОРГ ООО 220014 МИНСК УЛ.АВТОДОРОВСКАЯ 24 К 4
ТОРГСЕРВИС ЛЮДМИЛА ЧТУП М.ГОРКА МАГИСТРАЛЬНАЯ 12
ТОРГТУГА-ГРУПП ООО 220107 МИНСК А/Я 59
ТОРГШИНЗАПЧАСТЬ ООО М. ГОРКА УЛ.ЭЛЕВАТОРНАЯ, 2А, ОФ 7
ТОРГЭКСПОРТ ЧТУП 220075 МИНСК ПЕР.ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 16/3
ТРАК САН ЧП 222811 М.ГОРКА, УЛ.СПАСАТЕЛЕЙ, 2 К.303
ТРАНС П.В. М.ГОРКА УЛ.ПОСЛЕДОВИЧА 5 КВ.4
ТРАНСКОМЬОН (ТЕПЕРЬ ЧТУП БОНД-ДТ) СООО 223070 МИН.Р-Н П.МИХАНОВИЧИ А/Я 29
Транспортно-логистический центр Минск БЖД ГП 220039 МИНСК УЛ.БРЕСТ-ЛИТОВСКАЯ 13
ТРАПЕНОК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.АВАНГАРДНАЯ 61 КОР 1 (ОБЩ)
ТРАСТБАНК ЗАО 220035 МИНСК УЛ.ИГНАТЕНКО, 11
ТРЕВАЛЛИТРЕЙД ООО 220033 МИНСК ПР.ПАРТИЗАНСКИЙ, 2 ОФ.11
ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ ООО 231220 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ ОСТРОВЕЦКИЙ РН СТАРТОВАЯ БАЗА МЕХАНИЗАЦИИ
ТРИ АРТ МАСТЕРСКИЕ ЧП МИН.Р-Н.Д.КАПЛИЧИ ГОРАНСКИЙ С/С ПЕР.ЗЕЛЕНЫЙ Д1 ПОМ 25/43
ТРО-ТУАР ООО 220022 МИНСК УЛ.ШАРАНГОВИЧА В.Ф. Д.19 ОФ 579
ТРЭНШ-Л ООО 220030 МИНСК УЛ.МАЯКОВСКОГО Д. 127/2 ОФИС 211
ТУВЕР ОДО МИНСК УЛ.ПРИТЫЦКОГО 62-2 ОФ. 102
ТУПИЦЫН СЕРГЕЙ НИКОЛ ИП МИНСК УЛ.ГОЛОДЕДА 65 КВ 112
ТУРБОЭФФЕКТ ООО 220137 Г.МИНСК УЛ.СОЛТЫСА, 22 КОМ.5
ТУРИН И К УП М ГОРКА ПЕР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 24
ТУТ И ТАМ ЛОГИСТИКС ОДО 220013 МИНСК УЛ.КУЛЬМАН, 1/3 ОФИС 50
ТЭЦ-5 УПР.СТРОИТ. БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ Ф-Л 222823 ГП.СВИСЛОЧЬ
ТЭЦ-5 УС МИНСКОЙ 222823 СВИСЛОЧЬ здание РУП э/база Свислочь комн.14
ТЮШКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА ИП МИН. ОБЛ.СЛУЦКИЙ Р-Н Д.НОВОДВОРЦЫ, УЛ.НОВАЯ, 43
УАЗО ЧТУП 223070 МИНС Р.Н АГ МИХАНОВИЧ УЛ. СОВЕТСКАЯ 3
УДОБНАЯ ЖИЗНЬ ЧПУП 223062 Минский район, поселок Привольный, ул. Мира, д. 12, комн. 51
УКС-ПУХОВИЧИ ИСКУП ЛЕНИНСКАЯ 47
УЛАСЕВИЧ А.С. ИП НОВАЯ ЗАРЯ 10, КВ 25
УЛИМОВА Т.А ИП М ГОРКА ЧАПАЕВА 10 КВ 35
УЛЬМУС ГРУПП ООО 220116 МИНСК УЛ. АЛИБЕГОВА 10
УНИВЕРСАЛ КОМПАНИИ АСТ П.МАРЬИНО 2 К.103
УНИВЕРСАЛРЕМСТРОЙ Ф-Л ПУХОВИЧСКИЙ РСУ ОКТЯБРЬСКАЯ 127
УниПластБел ООО 220108 МИНСК УЛ.КАЗИНЦА, 62.К.407 ИЛИ 220099 МИНСК А/Я 45
УНР КЭУ АОА 220138 МИНСК УЛ.ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, 87
управление дорожно-мостового строительства и благоустройства мингорисполкома 220035 МИНСК УЛ.ГВАРДЕЙСКАЯ 5
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ ЗАНЯТОСТИ С СОЦ.ЗАЩИТЕ УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 25
УРБАНОВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.СЛУЦК УЛ.ЖУКОВА.12А.КВ.69
УРБАНОВИЧ М.А. ИП МИНСК УЛ.ГРУШЕВСКАЯ Д 137 КВ 6
УРБАНОВИЧ ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА ИП Г.М.ГОРКА УЛ.САДОВАЯ,19
УРБАШ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ИП Г.ГРОДНО ПР.КЛЕЦКОВА.88-34
УСОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ ИП ГОМЕЛЬСКАЯ ОБ Г.РОГАЧЕВ УЛ.ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ 1 КВ 111
УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ ГУО АНДРЕЕВСКАЯ 14
ФАБРИКА КАМИНОВ «ГЛИВИ» ООО 220075 МИНСК П/У ШАБАНЫ УЛ. СЕЛИЦКОГО 13 А/Я 33
ФАВОРИТ ЦЕНТР ОДО НОВАЯ ЗАРЯ 11 КОМ 4з
ФАКАДЕЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА В/Ч 89417 ОБЩ№4
ФАРАНЕЙ ОО 225861БРЕСТСКАЯ ОБЛ КОБРИНСКИЙ Р-Н Д.ПЕСКИ-1 УЛ. СОВЕТСКАЯ Д 12/1
ФАРТБИ ЧТУП ПУХ.Р-Н, КРИНИЦА 1А
ФЕОКТИСТОВА Н.Н. ИП П.ДРУЖНЫЙ УЛ.ЧЕПИКА, 26
ФЕСЬКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП Г.МИНСК ПР.РОКОССОВСКОГО,91,КВ.37
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТ.КЛУБ СВИСЛОЧЬ УП СВИСЛОЧЬ УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, 12
ФИЛИМОНОВА ИННА ЛЕОНИДОВНА ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ЧЕРВЕНСКАЯ,10,КВ2
ФИЛИМОНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.П.ПРАВДИНСКИЙ.34 КВ.7
ФИЛОНЕНКО ОКСАНА НИКОЛАЕВНА ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ПИОНЕРСКАЯ.6,КВ.16
ФК РУДЕНСК ООО 222852 Г.П.ДРУЖНЫЙ УЛ.ШАМАНОВСКОГО 53-26
ф-л дор.стр.упр.№ 43 ОАО СМТ-8 ОАО 220075 Г.МИНСК УЛ.СЕЛИЦКОГО 113
Ф-Л ДРИЧИН ГОРМОЛЗАВОД №1 222821 ДРИЧИН УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ 9
Ф-Л ПМК №1 СМТ №8 ОАО МИНСК ПЕР.С.КОВАЛЕВСКОЙ, 46 220014
ФЛОРИМЕБЕЛЬ СООО 220075 МИНСК УЛ.СЕЛИЦКОГО 15В
ФОКИНА ГАЛИНА ФИЛИППОВНА ИП 222823 Г.П.СВИСЛОЧЬ УЛ. СОЛОВЬИНАЯ, 6
ФорсАут ЧТУП М.ГОРК УЛ.Н.ЗАРЯ Д.11 КОМ. 4А
ФОРЭСТЛЕС ЧТПУП 220019 МИНСК УЛ.ЛОБАНКА, 91 КВ 112
ФРАТДЕКОР ООО МИНСК УЛ.ЧЕРНЯХОВСКОГО 1 ПОМ 54
ФРЕШ БЕЙКЕРИ ООО МИНСК УЛ.ПАРНИКОВАЯ 50 КОМПЛЕКС СЕТПЯНКА Д.11/2
ФРУТ ПОИНТ ООО 223042 МИН Р-Н ПАПЕРНЯНСКИЙ С/С 3/2 Д. СЕМКОВО УЛ.БЕЛОРУССКАЯ 10
ХАРЧЕНКО ИННА ГЕННАДЬЕВНА ИП Г.М.ГОРКА, УЛ.АРМЕЙСКАЯ 9, КВ. 41
ХИКМАН-СТИЛЬ ООО МИНСКАЯ ОБЛ. Г. ДЗЕРЖИНСК УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 8А 222720
ХИМАВТОСЕТЬ ООО 220125 МИНСК ПР.НЕЗАВИСИМОСТИ 185 ПОМ 59Н
ХИМТЕХНОСЕРВИС ОДО М ГОРКА УЛ НОВАЯ ЗАРЯ 50 ОФ 8
ХЛЕБКО ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП РУДЕНСК УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ 23
ХЛЕБОРОБОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.ЕСЕНИНА.35,КОРП.1 КВ.111
ХОЛОД-ИНВЕСТ СООО УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ 133 К.1
ХОРССТРОЙ ООО 220124 МИНСК УЛ.ИГНАТОВСКОГО, 10-42
ХОТ-ТАЙМ ООО 220019 МИНСК УЛ. ЯНКОВСКОГО 44 ПОМ 128 МАГ ОРАНЖЕВЫЙ ДОМИК
ХУДЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП Г.ДОБРУШ УЛ ЛЕСНАЯ Д9Б КВ 45 ДОБРУШ Р-Н ГОМЕЛЬ ОБЛ
ХУЗИН Н.М. ИП М.ГОРКА УЛ.КИРОВА 56 А
ХУЗИН НИКОЛАЙ МАРАТОВИЧ ИП АГ.НОВОСЕЛКИ УЛ ЛЕНИНСКАЯ 2 КВ 1
ХУРСИК Е.М. ИП М.ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА 12 КВ.1
ЦВИРКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА ПКР.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ,12,КВ.8
ЦВИРКО СЕРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП МИНСК УЛ.ЕСЕНИНА, 57 КВ.99
ЦЕДРИК ДМИТРИЙ М ИП 222832 Д.ПУХОВИЧИ УЛ.ЮБИЛЕЙНАЯ 26
ЦЕНТР ГРУЗОПОДЪЕМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО 222750 Г.ФАНИПОЛЬ УЛ.ЗАВОДСКАЯ 19 ДЗЕРЖИНСКИЙ Р-Н МИНСКАЯ ОБЛ.
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ М.ГОРКА, УЛ.ЛЕНИНСКАЯ, 25
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ М.ГОРКА, УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ 6
ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ АВГУР УП 222811 М.ГОРКА УЛ.ЧАПАЕВА 15 КОМ.6
ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ УЗ М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 14
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГУ 222827 УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ, Т/Д ХЕЛЬСИНКИ
ЦЕНТР ТУРИЗМА ДИТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ГУДО М.ГОРКА УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ 8
ЦЕХАНОВИЧ ДМИТРИЙ РИЧАРДОВИЧ ИП МИНСК УЛ.ВОСТОЧНАЯ Д 52 КВ 8
ЦУКАНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ИП МИН ОБ МИН Р-Н С/С ЖДАНОВИЧСКИЙ АГ.ЖДАНОВИЧИ УЛ.ПАРКОВАЯ 3 КВ 73
ЦУРИКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ,21.КВ.74
ЧЕБОТАРЬ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП МИНС ОБЛ ЛОГОЙСКИЙ Р-Н Д. СЫРОЕВЩИНА 23
ЧЕВЛЯР СООО 220004  МИНСК УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 9 АБК К.703
ЧЕПЕЛОВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ИП Г.П СВИСЛОЧЬ УЛ. САДОВАЯ 50
ЧЕРВЕНСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ КПУП 223210 МИНС ОБЛ. Г.ЧЕРВЕНЬ. УЛ.МИНСКАЯ,71
ЧЕРВЕНСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ ОАО 223210 МИН. ОБЛ. Г. ЧЕРВЕНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ 47
ЧЕРВЕНСКИЙ ОВОЩЕСУШИЛЬНЫЙ ЗАВОД ЧУП 223210 Г.ЧЕРВЕНЬ УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 27
ЧЕРЕТАЕВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ЧЛ НОВАЯ ЗАРЯ 24,КВ.75
ЧЕРМЕТРЕМОНТ ОАО 223017 МИНСКИЙ Р-Н, ПОС. ГАТОВО
ЧЕРНАК МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.Н.ЗАРЯ,30,КВ48
ЧЕРНИК СВЕТЛАНА ИОСИФОВНА ИП М.ГОРКА УЛ. КРИНИЧНАЯ, 12 КВ. 57
ЧЕРНУХО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИП Г.БОРИСОВ УЛ.ГОНЧАРНАЯ 30,КВ.61
ЧЕРНЫШЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ ИП Г.МИНСК УЛ.Д.СЕРДИЧА.24 КВ.37
ЧИГОТЕХНОСТРОЙ ООО 223232 Г.ЧЕРВЕНЬ. УЛ. ГОРБАЧЕВА Д 36 ОФ 13
ЧИЖИК ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП СЛУЦК УЛ ЖУКОВА 17 КВ 44
ЧИМБУР МАРИЯ ДМИТРИЕВНА ИП МИНСК УЛ. РОТМИСТРОВА, 34 КВ 122
ЧИРВА ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ ИП ПУХОВИЧСКИЙ Р-ОН Д.КОВАЛЕВО,56А
ЧИРВА ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ ИП ПУХОВИЧСКИЙ Р-ОН Д.НОВОСЕЛКИ
ШАБУНЕВИЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (РА) ИП 220037 МИНСК УЛ.БАГРАТИОНА, 62-403
ШАККАЛЬ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ ИП Д.БОР УЛ.САДОВАЯ 4
ШАЛУ ЧПТУП 223053 МИН Р-Н Д.БОРОВАЯ. Д.3 К.56
ШАРАК АНДРЕЙ ИП Г.БОБРУЙСК УЛ.ЮБИЛЕЙНАЯ 27
ШАХЭМИРОВ РУСТАМ РАМАЗАНОВИЧ ИП Г. М.ГОРКА УЛ.ПОСЛЕДОВИЧА.9КВ.90
ШАЦЕВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА ИП МИНСК ПР.РОКОСОВСКОГО 92 КВ 102
ШАЦКИЙ МАСТЕР ООО 220024 МИНСК УЛ.СЕРОВА 2А ИЛИ 222824 ПУХ. Р-Н Д. ШАЦК
ШВАЛЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ ИП 223610 Г. СЛУЦК УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 170 КВ 15
ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ИП П.ДРУЖНЫЙ УЛ.ШАМАНОВСКОГО 23 КВ 178
ШЕВЧЕНКО ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП 223610 СЛУЦК УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 152-КВ 51
ШИЛЕНКОВ А.С. ИП 220000 МИНСК УЛ.ТРУДОВАЯ, 1А ОФ 402
ШИНКОРЕНКО АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.М.ГОРКА УЛ.Н.ЗАРЯ,14 КВ.61
ШИФОНЬЕР (МАТВЕЕВ В.А.) ЧПТУП АГ.БЛОНЬ УЛ.ШКОЛЬНАЯ, 31
ШИШКО Д.В. ИП Г.СЛУЦК, УЛ.ПУГАЧЕВА, 10, КВ.7
ШКАТУЛА ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ ИП МИН. Р-Н, ПОС. ГАТОВО. УЛ.МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ 20, КОР 3, КВ.14
ШКЛЯНКО Д.И ИП МГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 30
ШМЕРКО ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ ИП УЛ.НОВАЯ ЗАРЯ 38 К 34 М ГОРКА
ШМИДОВА КИРА ИГОРЕВНА ИП 223232 ЧЕРВЕНЬ УЛ. БАРЫКИНА 97, КВ 14
ШНИТОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Д.СЕНОЖАТКИ 2 А ПУХ Р-Н
ШПИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ИП Г.СЛУЦК,УЛ.ЛЕНИНА,201,КВ.14
ШТИЛЬ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП Г.СЛУЦК УЛ.К.ЧЕРНОГО,2
ШУБА ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ ИП Г.СЛУЦК, УЛ.СОВЕТСКАЯ.109, КВ.4
ШУКАН И К ЧТУП М.ГОРКА, УЛ. АНДРЕЕВСКАЯ, 20, ПАВ 120
ШУКЮРОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ИП Д.ЗАЗЕРЬЕ УЛ.ПАРКОВАЯ 1 КВ.1
ШУШКЕВИЧ ДМИТРИЙ ИП 220025 МИНСК УЛ.ЕСЕНИНА, 6 К-С 1 КВ 822
ЩЕПОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА И П Г.М.ГОРКА УЛ.ЛЕНИНСКАЯ 22 К.28
ЩЕПУК МАРИНА МАРЬЯНОВНА ИП ГРОДН ОБЛ ЛИДСКИЙ Р-Н Г.ЛИДА УЛ.ТУХАЧЕВСКОГО 97-8
Э/Б ЗАЗЕРЬЕ РСДУП 222842 МИН.ОБЛ ПУХ.Р-Н ПЕРЕЖИРСКИЙ С/С
ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА ОДО 220024 МИНСК УЛ.БАБУШКИНА 14
ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА ПЛЮС ООО М.ГОРКА УЛ.ВОСТОЧНАЯ 8/8
ЭКОФОЛИЕН ЧТУП 220006 МИНСК УЛ. ПОЛЕВАЯ Д 10 К 11
ЭКСНА ЧТУП М.ГОРКА УЛ. СОВЕТСКАЯ 71
ЭКСТРА МОТОРС ЧТУП 246029 Г.ГОМЕЛЬ ПР. ОКТЯБРЯ 29
ЭЛЕКТРОРЕМКОМПРОЕКТ ЧПУП БЛОНЬ УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ 114 (М. ГОРКА, УЛ.ПОСЛЕДОВИЧА, 9, КВ 88)
ЭЛЕКТРОЭКСПАНСИЯ ООО 220052 МИНСК УЛ. КОЛЕСНИКОВА 16 ПОМ 138
ЭЛИНОРГ ЧУП 220096 МИНСК ПЛЕХАНОВА, 72-26
ЭЛИТ-МРАМОР ООО ПУХ.РН Д.БЛОНЬ
ЭлитТАДАсервис ЧТПУП Г. МАРЬИНА ГОРКА, УЛ.ПОСЛЕДОВИЧА 3 КВ.23
ЭЛТЕРМИКА ГРУППА 220023 МИНСК МАКАЕНКА 7 А
ЭЛЬ-РЭЙ ЧУП 220002 МИНСК УЛ.СТОРОЖЕВСКАЯ, 21-1/1
ЭНИРО БЕЛФАКТА ООО СП 220037 МИНСК УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 13
ЭнкиСтрейд ЧПУП Д.БЛОНЬ.УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,114
ЭПОХА ООО 220137 МИНСК ПОЖАРСКОГО, 1-4 А
ЭРЕВАДА-ИН ООО М.ГОРКА УЛ.АНДРЕЕВСКАЯ 20-225
ЭТОНМАШ ППКОДО 220036 МИНСК 2-ОЙ ПЕР.СТАСОВА, 15/3
ЭФФЕКТ НПК ЭЛЕВАТОРНАЯ, 4
ЮГРЕТРЕЙД ЧПУП 220096 МИНСК УЛ. УБОРЕВИЧА, 72-23
ЮДИЛЕН-ХОЛОД ЧТУП 220138 МИНСК УЛ.ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, 59Д ПОМ 8
ЮНАТЭКС ЗАО 220004 МИНСК УЛ.К.ЦЕТКИН Д.18-2
ЮРИСТАЙЛ ООО ПУХ.Р-Н Д.БЛОНЬ УЛ.САДОВАЯ 4
ЮРЧЕНКО ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА ИП УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ 10 Д.ПУХОВИЧИ
ЯКИМОВИЧ АНГЕЛИНА ЮРЬЕВНА ИП Г. СЛУЦК УЛ. ЛЕНИНА 227 КВ. 54
ЯКОВЛЕВА Ж.К. ИП МИНСК УЛ.ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 3-15
ЯКУШЕВ АНДРЕЙ И САША ИП ЧАПАЕВА 14/1 КВ.71
ЯНКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП НА АДРЕ 220141  МИНСК УЛ. РУССИЯНОВА 46 КВ 45 ПО СВИД БРЕСТ ОБЛ ПИНСКИЙ Р-Н  Д. БОБРИК УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ 17)
ЯНЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ИП РУДЕНСК УЛ.ВОСТОЧНАЯ Д 20
ЯРОШЕВИЧ А.Н ИП г.СОЛИГОРСК УЛ.ЛЕНИНА, 5 КВ 48 ИЛИ М.ГОРКА УЛ.ВОРОШИЛОВА 52
ЯРОШЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ ИП 223610 МИН ОБ СЛУ Р-Н Г.СЛУЦК УЛ.ЛЕНИНА 66
ЯРЧАК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ ИП Г.МЯДЕЛЬ УЛ.ЮБИЛЕЙНАЯ 23 КВ.31
ЯЦКЕВИЧ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИП М.ГОРКА УЛ.ВОРОШИЛОВА 97
ЯЧНЫЙ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ИП МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ Г.БОБРУЙСК УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 110 КОМ 302
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Хочу себе плагин с такими кнопками

Нет тегов

всего просмотров 9300 , сегодня 39

  

Рекламные ссылки

Комментировать

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки

Теги

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки