Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка – Ветеревичи 2 — Марьина Горка»

| Расписание | Март 31, 2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

Вид  маршрута – пригородный

 Тип маршрута – скоростной

    Дни работы:

8.00 (1-7; до Селецка-2,5);  13.15 (1-7; до Пруцка-3, до Селецка-2,5);   18.30 (1-7; до Антоново – 1,5)

 

               «Марьина Горка – Ветеревичи  2»

    Населенный пункт               Отправление
М.Горка 8.00 13.15 18.30
Криница 8.02 13.18 18.32
Горгаз 8.04 13.20 18.34
пов.Новоселки 8.06 13.22 18.36
Загай  2 8.08 13.26 18.40
пов.Бор 8.13 13.30 18.45
пов.Скрыль 8.15 13.33 18.47
пов.Горелец 8.22 13.41 18.55
пов.Птичанская 8.25 13.45 19.00
пов.Старинки 8.31 13.54 19.08
Лучки 8.36 14.00 19.13
Слобода 8.38 14.03 19.16
Антоново 19.20
Слобода 19.24
Ветеревичи  1 8.42 14.08 19.28
Ветеревичи  2 8.45 14.12 19.35
Селецк 8.51 14.25 19.43
Ветеревичи  2(приб.) 8.59 14.33

 

         « Ветеревичи  2  -Марьина Горка »

    Населенный пункт               Отправление
Ветеревичи  2 6.50 9.05 15.30
Ветеревичи  1 6.54 9.09 15.34
Слобода 6.58 9.13
Антоново 7.02
Слобода 7.06 15.38
Лучки 7.09 9.17 15.41
пов.Старинки 7.14 9.22 15.47
пов.Птичанская 7.22 9.30 15.55
пов.Горелец 7.26 9.34 16.00
пов.Скрыль 7.34 9.38 16.12
пов.Бор 7.36 9.41 16.16
Загай  2 7.42 9.47 16.22
пов.Новоселки 7.46 9.51 16.26
Горгаз 7.48 9.53 16.28
Криница 7.50 9.55 16.30
М.Горка (приб.) 7.55 10.00 16.35

 

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Хочу себе плагин с такими кнопками

всего просмотров 2002 , сегодня 2

  

Рекламные ссылки

Нет ответов Кому “Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка – Ветеревичи 2 — Марьина Горка»”

  1. 95lamusus-ni на Май 24, 2020 @ 10:20 дп

    Преимущества автоматов на Android. Скачать. Игровые автоматы это самое популярное азартное развлечение, которое доступно в режиме онлайн. Хочется отметить, что в онлайн-казино число автоматов неограниченно недостатком помещения, поэтому их разновидность может достигать нескольких сотен. Bounce masters — нажимайте на экран, чтобы управлять невероятными прыжками робота, который несет бомбу. Всего лишь потратить одну-две минуты на его закачку и установку. Казино Крейзи Вегас поразит вас великолепным дизайном и занятными играми. Игровые автоматы по праву считаются одними из самых популярных онлайн игр и их разнообразие способно удивить даже самых опытных игроков. На протяжении всего развития игровых автоматов их технология постоянно совершенствовалась, произошла модернизация игровых автоматов, и в частности мел бет изменение работы слот-машины. Для этого имеется ряд предпосылок. Как устанавливать игры с кэшем на Android. Это также вполне реально, ведь со смартфона или планшета легко играть почти в любые азартные развлечения. При возникновении вопросов или проблем, каждый может обращаться в службу технической поддержки, которая работает для клиентов 24 часа в сутки.

    Ваш комментарий ожидает модерации.

Комментировать

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки

Теги

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки