Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Уголец — Марьина Горка»

| Расписание | Март 27, 2015

 Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19».

Вид  маршрута – пригородный.

Тип маршрута – скоростной.

Дни работы: 6.40 (3,5,7 );    17.30  (3,5,7)    14.00  (5)

 

                    «Марьина Горка – Уголец»

Населенный пункт                       Отправление  
М.Горка 6.40 14.00 17.30
Переезд 6.42  14.02 17.32
Дет.санаторий 6.43  14.04 17.34
Ветлечебница 6.45  14.06 17.36
По требованию 6.47  14.08 17.38
Калинина 6.49  14.10 17.40
Блонь 6.51  14.12 17.42
Индустрия 6.53  14.14 17.44
Дубравы 6.55  14.16 17.46
Марковчизна 6.57  14.18 17.48
Больница 6.59  14.20 17.50
Пуховичи 7.01  14.22 17.52
Глушка 7.06  14.26 17.57
Новые Волоки 7.08  14.30 18.00
Картонная  фабрика    7.11 14.35 18.03
Уголец 7.14 (приб.) 14.39 (приб.) 18.06 (приб.)

 

                          «Уголец – Марьина Горка»

Населенный пункт                           Отправление 
Уголец 7.15 14.40 18.07
Картонная  фабрика 7.20 14.45 18.10
Новые Волоки 7.23 14.47 18.13
Глушка 7.26 14.51 18.15
Пуховичи 7.34 14.58 18.22
Больница 7.37 15.00 18.24
Марковчизна 7.39 15.02 18.26
Дубравы 7.41 15.04 18.28
Индустрия 7.45 15.08 18.30
Блонь 7.47 15.10 18.33
Калинина 7.50 15.12 18.35
По требованию 7.51 15.14 18.37
Ветлечебница 7.52 15.16 18.39
Дет.санаторий 7.54 15.18 18.41
Переезд 7.56 15.20 18.43
М. Горка 7.58(приб.) 15.22(приб.) 18.45 (приб.)

 

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Хочу себе плагин с такими кнопками

Рекламные ссылки

Нет ответов Кому “Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Уголец — Марьина Горка»”

  1. 862moterna-ho на Май 24, 2020 @ 10:44 пп

    Такой режим особенно полезен в случае, если вы хотите поиграть в новые слоты. Заходите в казино и играйте без траты денег. Если во время игры в казино бесплатно без регистрации онлайн у вас закончились деньги, то следует просто перезапустить игровой автомат, и сумма на счету окажется прежней. Отзыв и рекомендации команды тестеров. Если вы не хотите тратить время на регистрацию, то азартные игры мелбет в демо-режиме подойдут вам больше всего. Сегодня онлайн игровые автоматы бесплатно демо игры предоставляют шанс насладиться игрой без риска для средства. Максимальный выигрыш во время тестов — 150 ставок. Именно в ней будут разыграны все проигрыши всех игроков. Нет нужды ждать момента, когда появятся деньги, достаточно зайти на сайт и запустить бесплатный режим. Отзыв тестера об игровом автомате Devils delight. От вас не требуется проходить долгую процедуру регистрации, делать верификацию, подтверждать аккаунт. Скрытые параметры и настройки слота.

    Ваш комментарий ожидает модерации.

Комментировать

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки

Теги

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки