Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка — Пуховичи — Марьина Горка»

| Расписание | Март 27, 2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

Вид  маршрута – городской.

Марьина Горка -Пуховичи

                                                              Дни работы:1-7
М.Горка 6.00 7.00 7.50 8.50 11.50  13.10 15.25 16.15 17.10 18.25
Переезд 6.02 7.02 7.52 8.52 11.52 13.12 15.27 16.17 17.12 18.27
Дет.санаторий 6.03 7.03 7.53 8.53 11.53 13.14 15.29 16.19 17.14 18.28
Ветлечебница 6.05 7.05 7.55 8.55 11.55 13.15 15.30 16.20 17.15 18.29
По требован. 6.07 7.07 7.57 8.57 11.57 13.17 15.31 16.21 17.16 18.30
Калинина 6.08 7.08   7.58 8.58 11.58 13.18 15.32 16.22 17.17 18.31
Блонь 6.09 7.09 7.59 8.59 11.59 13.20 15.33 16.23 17.18 18.33
Индустрия 6.10 7.10   8.00 9.00 12.00 13.21 15.35 16.25 17.20 18.35
Дубравы 6.13 7.13   8.03 9.03 12.03 13.23 15.37 16.27 17.22 18.37
Марковчизна 6.14 7.14   8.04 9.04 12.04 13.24 15.39 16.29 17.24 18.39
Больница 6.16 7.16   8.06 9.06 12.06 13.26 15.41 16.31 17.26 18.41
Пуховичи 6.18 7.18   8.08 9.08 12.08 13.28 15.43 16.33 17.28 18.43
ПВС 6.20 7.20   8.10 9.10 12.10 13.30 15.45 16.35 17.30 18.46
Затитова Слобода   8.17   13.37 18.53

Пуховичи-Марьина Горка

Затитова Слобода  8.20     13.40       19.00
 ПВС 6.25 7.25 8.25 9.15 12.15 13.45 15.50 16.40 17.35 19.05
Пуховичи 6.28 7.28 8.28 12.18 13.48 15.52 16.42 17.37 19.07
Больница 6.30 7.30 8.30 9.20 12.20 13.50 15.54 16.44 17.39 19.09
Марковчизна 6.32 7.32 8.32 9.22 12.22 13.52 15.56 16.46 17.41 19.11
Дубравы 6.33 7.33 8.33 9.23 12.23 13.53 15.57 16.47 17.42 19.12
Индустрия 6.36 7.36 8.36 9.26 12.26 13.56 16.00 16.50 17.45 19.15
Блонь 6.37 7.37 8.37 9.27 12.27 13.57 16.01 16.51 17.46 19.16
Калинина 6.38 7.38 8.38 9.28 12.28 13.58 16.02 16.52 17.47 19.17
По требован. 6.39 7.39 8.39 9.29 12.29 13.59 16.03 16.53 17.49 19.19
Ветлечебница 6.41 7.41 8.41 9.31 12.31 14.01 16.05 16.55 17.51 19.21
Дет.санаторий 6.43 7.43 8.43 9.33 12.33 14.03 16.06 16.56 17.52 19.23
Переезд 6.45 7.45 8.45 9.35 12.35 14.05 16.08 16.58 17.53 19.25
М.Горка (прибытие) 6.48 7.48 8.48 9.38 12.38 14.08 16.10 17.00 17.56 19.28

 

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Хочу себе плагин с такими кнопками

Рекламные ссылки

Комментировать

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки

Теги

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки