Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление

Расписание движения автобусов по маршруту «Марьина Горка – Дружный»

| Расписание | Март 30, 2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

Вид  маршрута – пригородный.  

Дни работы:  ежедневно 

Тип маршрута – экспрессный                  

            Населенный  пункт Отпр. Отпр Отпр Отпр
Марьина Горка 6.15 8.05 9.45 11.25
Веселое 6.36 8.26 10.06 11.46
Дружный (приб.) 6.55 8.45 10.25 12.05

 

             Населенный  пункт Отпр. Отпр Отпр Отпр
Марьина Горка 13.05 14.45 16.25 18.05
Веселое 13.26 15.06 16.46 18.26
Дружный (приб.) 13.45 15.25 17.05 18.45

 

           Населенный  пункт Отпр. Отпр Отпр Отпр
Марьина Горка 7.10 8.50 10.35 12.15
Веселое 7.31 9.11 10.56 12.36
Дружный (приб.) 7.50 9.35 11.15 12.55

 

             Населенный  пункт Отпр. Отпр Отпр  
Марьина Горка 13.55 15.35 17.15  
Веселое 14.16 15.56 17.36
Дружный (приб.) 14.35 16.15 17.55

 

        Расписание движения автобусов по маршруту «М.Горка — Дружный»

  Тип маршрута – пригородный.    

               Населенный  пункт Отправление
         ЖДВ 6.20 12.45 16.50
Крупка 6.36 13.00 17.05
Скобровка 6.42 13.08 17.10
Подбережье 6.48 13.15 17.15
Энергия 6.54 13.20 17.20
Мостовая 7.00 13.25 17.25
п.Свислочь 7.06 13.30 17.30
Свислочь(ц) 7.11 13.35 17.35
Свислочь(б) 7.15 13.40 17.40
Дружный(приб.) 7.20 13.45 17.45
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Хочу себе плагин с такими кнопками

всего просмотров 2655 , сегодня 2

  

Рекламные ссылки

Комментировать

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки

Теги

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки