Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал

Добавить объявление

Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка – Правдинский –Марьина Горка»

| Расписание | Март 27, 2015

Перевозчик – ДУП «Автомобильный парк №19»

Вид  маршрута пригородный.

«г.Марьина Горка – п. Правдинский»

Населенный пункт      Время                        отправления
М.Горка 6.15 15.20
Пов.Бор 6.24 15.29
Пов.Горелец 6.33 15.38
Старинки 6.43 15.48
Шацк 6.50 15.55
Габриелевка 7.00 16.00
Шацк 7.07 16.07
Ковалевичи 7.13 16.13
Сергеевичи 7.18 16.18
 Правдинский 7.25(приб.)  16.25(приб.)

 

«п.Правдинский –г. Марьина Горка»

Населенный пункт            Время                             отправления
Правдинский  9.55 19.10
Сергеевичи 9.59 19.18
Ковалевичи 10.04 19.25
Шацк 10.08 19.27
Габриелевка 10.10 19.35
Шацк 10.14 19.39
Старинки 10.18 19.43
Пов.Горелец 10.24 19.49
Пов.Бор 10.34 19.59
М.Горка 10.47(приб.)

 

 

.

 

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Хочу себе плагин с такими кнопками

Рекламные ссылки

Нет ответов Кому “Расписание автобусов по маршруту «Марьина Горка – Правдинский –Марьина Горка»”

  1. ctivacgnosha на Май 24, 2020 @ 4:29 пп

    Да, не все эмуляторы щедры на выигрыши, и риски всегда остаются. Но, как считает Бездольный, предприниматели смогут получить и выгоды от перестройки. Каждый день кто-то выигрывает большие деньги, просто запустив любимый симулятор. А тем предпринимателям, кто использует механические вендинговые аппараты (при продаже маленьких игрушек, бахил и т.д.), никакие 24option-otzyvy.ru кассы вообще не нужны”. Кроме этого 5 диких символов на одной активной линии смогут увеличить ставку пользователя в 10000 раз. Выбирайте один аппарат и проводите за ним часы, дни или перескакивайте с одного симулятора на другой, чтобы найти лучшее решение. Если же вы онлайн-казино обходите стороной, ни о каких шансах выиграть речи вообще идти не будет.

    Ваш комментарий ожидает модерации.

Комментировать

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки

Теги

ГАИ Минская область акция ГАИ Пуховичского РОВД ГАИ безопасность ДТП Пуховичский район ДТП в Пуховичском районе Как на потерять здоровье в Марьиной Горке Как не потерять здоровье в на работе в Марьиной Горке Как правильно питаться в Марьиной Горке Как сохранить здоровье в Марьиной Горке Марьина Горка ОГАИ Пуховичского РОВД Прокуратура Пуховичского района Пуховичский РОВД МИнской области розыск Пуховичский РОЧС Пуховичский район Пуховичский районный центр культуры УНП 600125571 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕССА РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ РЕГИОН РЕКЛАМА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ Реклама в Марьиной Горке Реклама в Минской области Рекламная газета "Регион" автобусы расписание Марьина Горка без вести пропавший человек благоустройство Марьина Горка велофестиваль Руденск газета "Регион" газеты в регионах деноминация 2016 здоровое питание здоровье лучшая рекламная кампания в прессе беларуси мужчины и женщины пожар Пуховичский район популярная рекламная газета "Регион" правильное питание пропал человек расписание автобус Дружный Свислочь Руденск региональная пресса беларуси реклама в прессе реклама в пуховичском районе свежий номер газеты регион скалолазание Пуховичский район телефон 101 пожарной службы Пуховичского района частные объявления марьиной горки